Кино и театр
Смотрите фильмы на смартфонах или это извращенство на таком маленьком экране смотреть?
да, смартфоны созданы для просмотра порнухи
нет, не смотрю, ноут - самое то
Купил планшет под это дело, чтобы в кровати можно было смотреть.
На работе смотрю на смартфоне, на этом канале, в телеграмме :
https ://t.me/filmamerikaeuropa
бывает, смотрю. вполне удобно
В больнице это лучший вариант и единственный.
Главное что бы наушники хорошие иметь что бы соседям по оплате не мешать и их храп не слышать.
Да, очень удобно. Включил на телефоне, а сам можешь в кроватке лежать балдеть.
Смотрю в дороге, в больнице... А иногда и дома перед сном, в кровати... Постоянно смотреть, конечно, не очень удобно, но иногда, в силу сложившихся обстоятельств, вполне себе годная альтернатива)
да, очено зрение портится. Поэтому не смотрю.
Начну издалека.
Не то, чтобы удобно, но после попадания в ДТП где мне раздробило правую руку пришлось покупать новую кровать- т. к. сутками лежать на старой продавленной пружинной кровати с аппаратом Илизарова, пластинами и гипсом страдая не только от боли в руке, но еще и от затекшей спины был не вариант.
Новую кровать пришлось ставить в другой комнате где уже живут родственники, т. к. заниматься разборкой старой кровати было некому и некогда.
Чтобы не мешать родственникам звуками фильмов и светом от ноутбука по ночам я просто вынужден смотреть фильмы со смартфона надев наушники.
На мой взгляд- смотреть фильмы с с экрана смартфона это не очень то и удобно.
Радует только, что все это временно- достаточно договориться о помощи с разборкой старой кровати- одной рукой это делать неудобно, договориться о помощи с её выбрасыванием, разобрать новую кровать, перетащить её в другую комнату и собрать заново. :)
Правда весной, меня ожидает операция по удалению пластин и смотреть на смартфоне фильмы придется уже опять- в палате, после операции.
Виталий Бухта
Скорейшего Вам выздоровления!
Смотрю удобно
самое настоящее извращенство. но иногда смотрю)
Когда в деревне, смотрю перед сном на смартфоне, так как нету ноута.
говорить "извращенство"- это извращение, как- то не по-театральному и не по-русски, вообще
Если больше не на чем, посмотришь и на телефоне.

ты смартфоны то видел? вон какая лопата