Кино и театр

почему сейчас не снимают хорошие фильмы,как в СССР?может стоит ограничить вседозволенность на экранах?

Сегодня цель режиссёров - не зритель, а деньги
Тимур Абашев
Лучший ответ
Юлия ***** но ведь есть другой зритель,и о них тоже надо думать
Весь вопрос --что считать хорошими фильмами а что плохими В СССР тоже снималось не мало отстойной шняги просто она забыта за ненадобностью В памяти людей осталось только лучшее кино которое было сделано тогда и его любят смотрят и по нему судят о советском кино вообще Сейчас тоже снимаются разные фильмы в т. ч хорошие но только время может показать что есть что (какое кино забудется а какое останется) И не будем забывать что кино --это отображение своего времени Кроме того я сомневаюсь что ограничение творческой свободы улучшит кинематограф ("ограничить вседозволенность" и "снимать хорошие фильмы"--это совсем не одно и тоже)
Александр Фукс
Юлия ***** ограничение нам позволяет додумывать сюжет фильма,а не тупо доедать то что нам преподнесли?
"К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок"
[Папирус Присса, примерно 3350 г. до н. э ]

Да. Советские кинематограф уже не торт.
Раньше солнце ярче светило, и трава зеленее была, вода - мокрее и небо - голубее.. .

"Не говори: «Отчего это прежние дни были лучше нынешних?» , потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом. "
[Екклесиаст aka царь Соломон (правил в 965-928 до н. э)]
Всё что можно было уже снять сняли американцы, поэтому наши клепают сериалы.
Amil Abusov
Это происходит не только в Росси, ширпотреба во всем мире хватает
Павел Буянов
прикинь как много денег потеряют толстенькие дяденьки, тебе их не жалко чтоль?! ((