Кино и театр
Атака титанов 4 сезон
Эрен предатель сейчас я на 72 серии и не понимаю, он предатель или нет
*согласно финала ( просто многие считают что финал Атаки слит из за того что владельцы журнала не захотели видеть у себя в журнале геноцид )
---------------------------------------------------------------------
Эрен является предателем Элдийского народа и жителей острова Парадиз + Эрен предал Зика
ЦЕЛЬ ЭРЕНА Согласно финалу Атаки Эрен предал свой народ и жителей Острова и не закончил Гул Земли т. к. он хотел что бы остатки Людей что жили за пределами Острова относились к ,, Команде мечты ( те кто пытался остановить Эрена ) ,, с уважением и почетом ( так же как и к семье Тайбер в свое время )
при этом не зная выживут ли его друзья ( не будут ли они расстреляны Марлийцами ) после его смерти ( как это могло быть : Армин сражается с Колоссом-Эреном . Микаса отрубает голову Эрена и сила титанов пропадает . Элдийцы что минуту назад были превращены в Титанов вновь становятся людьми . Марлийцы берут всех Элдийцев на прицел но появляется Армин который говорит что сила титанов пропала и что именно он убил Эрена . Но Марлийцы не дают Армину договорить и по приказу расстреливают всех Элдийцев . Конец )
Так же Эрен предал и Зика сказав что его план с лишением Элдийцев способности к рождению детей невероятно туп . Эрен признался что использовал Зика для того что бы попасть в Пути и получить всю силу Титана-Основателя
Ответ будет спойлером, норм?
Наталья Писарева
все равно, я досмотрела и не поняла
заходишь на КиноПоиск HD и там покупаешь