Кино и театр

Вам было мерзко смотреть Солнцестояние?

Не досмотрели до конца! Отвращение вызвало это все (А вам?
Алексей Малков
Лучший ответ
а что там мерзкого? не километров кишок не литров крови, так почти ламповый почти семейный
Даша Робу
не мерзско а интересно но он меня психически угндошил. я так то до это натренированный был я Триера "антихрист" пережил. и ожидал чего то подобного. было тяжело меня смутил диссонанс потому что все светло добро и ярко а там ПИЗЗДЕЦ !..такое конечно было в плетеном человеке но не так стремно тем более там была чисто пчелиная стая человеческая а тут все языческие верования в кучу начиная с ивана купала до железного века викингов.
Natalia Constantinova И все еще неправильно трактуют картину, которая у главной героини на стене. Дело в том, что в сказке, которую эта картина иллюстрирует, медведь, которого принцесса целует в нос, - на самом деле медведица. То есть парень в медвежьей шкуре тут ни при чем, это предсказывает единение героини с собственной звериной сущностью.
Да нет, норм. Больше всего понравились голые пиписьки.
Посмотрите сериал "Диета из Санта-Клариты", в главной роли Дрю Бэрримор. Сериал полон черного юмора, но если будете кушать во время просмотра - вырвет.
Женя Черкашина
в чём? в том что реальность!
Maira Abulkhassimova
Если бы я был школьником то все вызывало бы отвращение, сам подумай денег нет надо учиться уроки делать, родители пизд*т и еще у них надо деньги клянчить, зачем так жить мучаться.
Мерзко. Особенно встречать сектантов в реальной жизни. Они не похожи на людей, скорее как человеческие оболочки с киселём в голове.
Алексей Комов
Мне понравилось, хороший фильм. Смотрел режиссёрскую версию.
Мерзко было смотреть фильм Алексея Балабанова "Груз-200"
Ну так себе
Анна Лямцева
Когда у меня СолнцеСтояк мне норм.
Берик ********
Что это?