Алекс мерзкое то, что сам актёр. . псмотришь сразу жалко становится и противно о образе его жизни.. .
Ну а дальше, сцены, - когда она лепит сцеплером губы к попам людям,
Когда он им уколы делает в жопку и те в поносе пердят в рот тому кто сзади прелепленые губами, в итоге так он их накормил как бы и и они испражняются.. .
Да и вообще, как он мать свою дубинкой убивает - жуть аж.. .
Вообщем воочию посмотри.. .
Советую вторую часть посмотреть.. . она более чем первая...
Кино и театр
Кто смотрел "Человеческую многоножку"? Посоветуйте, стоит ли смотреть?Назовите какие там самые мерзкие сцены....
Надежда Виноградова
Ёмаё...офигеть..( Даже не ожидал..Ну да ладно..как-нибудь посмотрю скоро....
Как оказалось, первая часть "Многоножки" - цветочки, по сравнению со второй) )
Мерзкая там сама идея, мерзко смотреть на психопата и на то, что он делает.. .
Ничего не потеряете, если не посмотрите) Но все равно же посмотрите!
Да там и нет мерзких сцен почти, как ни странно)
Расчленёнки нет, кровищи практически тоже, никакого трэшака, словом)
В конце фильма гонят 'глубокий (?) мэссыдж'.
Получилось странно- и не трэш, и глубина мысли сомнительна, так что оценивать его как- то сложно)
Но идея оригинальная, чёрт возьми!)
Сама я не видела, как фильм мимо меня прошел. .
но отзывы и рецензии всегда можно посмотреть на кинопоиске...
Мерзко.. . подходящее слово))) . Не страшно.. Не смешно.. . Самое оно - когда он их выгуливает! и режет...