Кино и театр

Если вы не смотрели с родственниками в детстве человеческую многоножку все части, то нам не о чем с вами беседовать

Tatyana Zbrueva
Я смотрел порнографию
Викусик Троянова
Лучший ответ
Господи, какое счастье! Я очень рада, несмотря на то, что в год выхода первого фильма мне было тридцать четыре года!
Я перестал быть ребенком гораздо раньше, чем вышел самый первый фильм.
И на то время я уже достаточно опытов над животными провел, чтобы всерьез воспринимать подобные подделки, как нечто странное.
не о чем с нами беседовать
Михаил Чанов
что жил то зря
В детстве я гулял по моргу, и видел всё наяву, а не в фильме. Испугался? Нет. Я видел, что они обездвижены.
Вопрос - как я туда попал? Получилось. Там бухали, и я уполз из внимания компании внутрь. После я стал читать Библию, потому, как понял нечто. Я присматривался к трупам и понимал, что ещё вчера они были живы. Еще я там заприметил живых кошек. Понял сразу, что они любят мясцо. Запах, это конкретно да, он непередаваемый, и очень запоминающийся.
Поверь, после такого, ты невольно прибегнешь к наркоте, чтобы зашлифовать неудачное прошлое. Я хочу сброить все те воспоминания, чтобы очиститься, но прошлое не уберёшь.
Tatyana Zbrueva Оу, это.. жёстко, надеюсь, что когда то эта жесть станет немного легче восприниматься. Жаль, что из за вопроса Вы вспомнили всё это. Извините
конечно. ведь многоножка вышел недавно, а детство 20 лет назад кончилось
Я включил как-то… все ушли
Когда нужен хороший фильм для просмотра с компанией, я включаю - 2 Girl 1 Cup
Naty Rusu
В моём детстве не было этих фильмов, да и в юности тоже. Судя по тому как поставлен вопрос, вы ищите только малолеток. А нам с вами и правда не о чем беседовать.
Vip8222Kz Kondratev