Кино и театр
Аниме vs обычное кино
Я мешаю то и другое. Сегодня кинцо посмотрю, потом аниме фильм / сериал. И мне кажется, среди аниме куда больше переоцененного "творчества". Типо, посмотрел уже 50 фильмов из топа кинопоиска и разочарований минимум. Почти вске фильмы своих оценик, по моему, достойны. А вот среди аниме посмотрел много высоко оцененных, и много разочарования. Оценка скажем 8 и выше, а кажется что отстой какой-то посмотрел... Что думаете?
А что ты посмотрел и считаешь переоцененным?
У киношедевров ресурсов изначально больше, такие метры ка Хопкинск, Пачино, и уже наверное Бейл могут любой фильм тока своей игрой и харизмой вытянуть. Над фильмами работает огромная машина под названием Голливуд и работает на экспорт во все уголки мира.
Момент второй ты можешь быть туп и глуп и не понять по настоящему стоящее аниме, или просто не дорос до него. Так как в аниме сюжеты иногда бывают довольно сложные. В целом сюжеты в аниме не то что бы интереснее киношных, они другие, своеобразные.
Третий момент как Моисей заметил аниме рассчитанное на школьников снискало славу вовсе не из за того что это шедевр. С кино такой фокус не проходит, ну разве что с супергеройскими фильмами их масса хорошо потребляет.
смотри не обычное кино, а хорошее кино. например, советское.
Ну во-первых, у аниме большинство фанатов - школьники, и это не совпадение, а закономерность. Во-вторых, аниме сейчас, и особенно в серийном формате, выпускаются сотнями ежегодно. И это всё отдельные темы для разговора.
в кино много попсы переоцененной, а аниме ближе к искусству
Это твоё мнение, ты волен думать что хочешь. Мне вот аниме больше нравится чем кино.
Сергей Юрочкин
А ты что, смотрел кино разных времён и стран?
Не знаю что ты имел ввиду под кино, но я перестал смотреть аниме из за затянутости сюжета, типо смотреть 400+ часов одного и того же аниме это хуже чем посмотреть несколько фильмов по 2 часа, (даже та же игра в кальмара лучше чем наруто), я думаю лучше смотреть аниме которые не длиннее 10 часов и мешать это с фильмами
Надеюсь что то поймешь, просто очень хочу спать, но спустя несколько лет вспомнил про ответы мр и не могу остановиться..