Кино и театр

Какие волосы у стереотипных немок?

По моему в кино они белокурые чаще а насчет кудрявости что?
Смотрел фильм немку наша актриса играет судя по спецификации, погуглил ее фото, похоже что ее покрасили в белую для сьемок и завили, таковы стереотипы зрителей?
Русые.
Наиль Гарипов
Лучший ответ
Грязные
Стереотипы есть, но не всегда они соответствуют реальности. Вот это финский режиссёр Аки Олави Каурисмяки
Как то смотрел фильм про монголов (европейский).
Монголка была блондинкой.
Олег Макрушин
Руслан Шафеев монголов точно нет блондинов.. максимум голубоглазые и рыжие...
соломенные
Наталья Бинерт
Если пользоваться нацистской рекомендацией, Насттоящий Ариец Должен быть высок, Строен, Белокур, то блондинки конечно, хотя самая красивая немка для меня ГДРовская актриса РЕНАТА БЛЮМЕ, а она почти брюнетка, жена американского певца Кантри и друга всех индейцев Дина Рида, он в80х эмигрировал в ГДР, Я В ГЕРМАНИИ НЕ БЫЛ И КАКИЕ, ОНИ, НЕМКИ утверждать не могу, но один несколько раз бывавший там знакомый оценил немок так, -если видишь красивую, то это либо турчанка либо славянка, а немки страшные как наша жизнь
Мила Абаева
стереотип немки - это блондинка. Но сами немцы говорят - что очень просто блондинку сделать брюнеткой, достаточно перевернуть. Так что реальные немки очень отличаются от киношных стандартов, а к тому же и некрасивые,
В мире так намешано, что не понять уже, где кто. Многие русские похожи на немцев, немцы похожи на русских - особенно после 50 лет "дружбы" с ГДР.
Особенно намешаны евреи, там уж чёрт ногу сломит. Вроде с виду немец, а вот нет, еврей. Байден вот например...
Наталья Smaiki
Немецкие
Виктория Ким
ровно половина немцев имеет славянское происхождение (остальные германское), и волосы у немцев ровно такие же как у русских (которые на 3\4 славяне) - руссые.
ЗЫ помню фильм т-34, где главного антагониста играл актер немец, но блин с такой рязанской физиономией... мне пол фильма хотелось кричать: -не верю... неужели нельзя было актера более похожего на истинного арийца найти?!