Кино и театр

Подскажите, хочу посмотреть очень страшный фильм, так чтобы волосы дыбом вставали и мурашки по коже бегали?

Но только не про вампиров или живых мертвецов, это меня не вставляет.
"House on hounted hill" Уильяма Меллоуна, там порой действительно волосы дыбом встают! Смотрел раз 15 подряд, и сейчас бы посмотрел, но не могу найти нигде: ((( В нашем прокате значится как "Дом на холме призраков".
Эльвира Христозова
Лучший ответ
Восставший из ада 1 и 2
Проклятие
Груз 200.
Наташа *
Дантист или Школьница-2, у кого от чего больше мурашек бегает ))))
Фантазм
А если попробовать "Интервью с вампиром" посмотреть? (Я тоже про вампиров не смотрю, но там Том Круз и Брэд Питт- великолнепны!) Или- "Вий"... А вообще-то, по "ужастикам я не спец.
Омен.
*.*.*ruslan Usmanov*.*.*
попробуй "Рикер",либо классику,типа бензопилы.если Хостел-то второй.а еще-"спуск"
реквием по мечте. 100%я встряска мозгов и нервишек
Посмотрите фильм HOSTEL. Кажется, в русском прокате, называется ГОСТИНИЦА.
Elizaveta Skryabina
Демоны обе части, старый фильм, но страшный.Хотя можно даже Зловещих мертвецов первых, главное одному смотреть и желательно в темноте и со стерео-звуком. Тогда не только муращки побегут, но возможно и ещё потечёт что-нибудь :).
Sonya Alibekova
Посмотри пилу, мне понравилось и подумать заставляет и нет выдуманных героев
Берик Камзин
Ведьма из Блэр
Красная Шапочка
у холмов есть глазапомоему так
Для меня самый страшный ужастик - это НОВОСТИ!! ! (Наверно, поэтому я их почти не смотрю. )
Как бы не были хороши в фильме спецэффекты, ни на секунду не забываешь, что это именно фильм. Сидишь, и про себя успеваешь оценить работу каскадеров, прикинуть стоимость вот этого фейрерверка, и вот этого графического монстра, и сколько сцен было сделано на синем фоне.. .

А новости включишь и поймешь, что ТАК поджечь Калифорнию даже годового бюджета Голливуда не хватит!! ! Здесь пожар, там теракт, там авария на фоне оползня, там полдома рухнуло.. .

И когда ПРОБИВАЕТ, что это РЕАЛЬНО, что вот там, под обломками - живые (если повезет! ) люди, что вот это - не вишневый сок, а полулицы залито кровью.. .

Вот тогда мне становится СТРАШНО...
мне очень понравился новый фильм Тарантино "Доказательство смерти"
Fuat Savas
Посмотри Ад канибалов все части,если волосы не встанут,то задуматься придётся о том,кто мы на этой земле мясо или творог.