Кино и театр

Хочу посмотреть ОООЧЕНЬ страшный фильм... какой посоветуете?

Банально, но звонок 2 (японский)
Зайди сюда, почитай:
http://horror.citycat.ru/films3.html
Zhanibek Sarkulov
Лучший ответ
Ирония судьбы - 2
посмотри фильм Кэрри - всякой тупой расчилененки там нет - но он и без нее мощный вышел.
Проклятие и Проклятие-2.Японские ужастики, Страшнее не бывает. УУУУУУУУУУУУжас!!!!
Салим Рахимов
Пила, все части, а ещё лучше ГРИБЫ
техасская резня бензопилой
пила - все части
Очень страшное кино 1,2,3 =)
Любой японский ужастик. Начни со Звонка - 1, 2, 3... Все американские ужастики пересняты с японских и по большому счету нестрашное фуфло. У меня рдна знакомая три дня не могла спать, когда японский звонок посмотрела. Удачи :))
Клю4 от всех дверей!
Dima Kalturiev
Белай шум 2
я легенда
особняк красная роза
Мгла (туман) -по Стивену Кингу не очень страшный но очень интересный
Марина Шнайдер Там белый шум 2 это я по турецки написала! и Грибы тоже неплохой фильм
Дьявольское искусство-2....но только именно 2....
С*
Саша ***
да его каждый день показывают, ДОМ 2 называется)))
Юра Воробьев
Пила... 1,2,3,4 правда 4 не смотрела, но сам фильм обожаю.... присутстваует психология.... в конце просто поражаешься как такое можно было выдумать
олдбой .огонь иди со мной. шоссе в никуда. малхолланддрайв
пила (все части)
поворот не туда 1,2
звонок
Пила1,2,3,4
блондинка в шоколаде.. не совсем фильм но страшно
проклятье или проклятье2
"Пила", "Звонок", "Крик"
...kristina ...
Дом 2!Очень сташно!
Darin Turganbaev
посмотри Хостел, хотя Санта-Барбара тоже один из самых страшных
ПИЛА.. однозначно.. каким надо быть человеком, одаренным во всех смыслах, чтобы придумать такой сценарий! мега талант!
Поворот не туда 2 !!!Только смотри сума не сойди, крышу может снести !!!
Посмотри лучше " чистилилище" А . Невзорова. Вот уж поистине страшный фильм
Можно техаская резня бинзопилой, от заката до рассвета и у холмов есть глаза.
пила, звонок
Клетка
Пила, Звонок
Я могу посоветовать много страшных фильмов, из всех выше перечисленных я не увидила Тьму, это очень страшный фильм, я его смотрела года три наза, но мне он безумно понравился! ! Посмотри не пожелеешь... снят отлично! Еще можешь глянуть 28 дней и недель спустя... хоть говорят, что первая часть всегда лучше второй, но в этой версиии это не так, реально два хороших фильма. Звонок я посмотрела в 8 лет сначала было страшно, но с возрастом такие фильмы начинаешь воспринимать, как шутку. Корабль призрак тоже с интересной задумкой, но он даже не такой страшный, сколько интересный. Пункт назначения 1,2,3...тебе понравиться на 100 процентов прикольный, в каждом из фильмов разная задумка. В общем посмотреть надо. Парфюмер, не ужастик но посмотреть надо для умственного развития. Эффект бабочки хороший. А вообще я советую тебе смотреть не ужастики, а фильмы с интересным сюжетом, с хорошими актерами.... а еще Другие с Николь Кидман хороший.... ну в общем если что пиши на почту или в агент, я тебе уж посоветую, что смотреть.