Кино и театр

Хочу посмотреть ооочень страшный ужастик !!!какой посоветуете?

1408 спилберговский, извиняюсь Кинга
El_Dar *
Лучший ответ
"Проклятье". Страшный. Японцы вообще умеют делать фильмы ужасов без моря крови, но очень страшные.
Оксана Чижова
Мгла, Сайлент Хилл, Второй пропущенный звонок, Тьма, Кладбище домашних животных, Фантазм.
Даулет Оспанов
Городские легенды (Urban Legends)!
Галина Акулова
кладбище домашних животных...
заброшенный дом попробуй
меня воткнуло!
Сияние.
дом ночных призраков уже столько раз смотрела а страшно как в первый раз жуткий фильм посмотрев потом 2 дня под впечатлением будешь
Ек
Екатерина
Попробуй посмотри "Ночной сторож" Только оригинальный (не помню то ли датский, то ли норвежский)
Олег Тереков
Второй пропущенный звонок, токо японский... бррр
1) Ведьма из Блэр (1,2 часть) , 2) Восставший из Ада (1,2 часть) , 3) Городские легенды, 3) 6 демонов Эмили Роуз, 4) Ключ от всех дверей, 5) Книга мёртвых (другое название Некрономикон) , 6) Дракула Брэма Стокера, 7) Дом восковых фигур, 8) Носферату-Симфония ужаса (тот самый знаменитый немой фильм немецкого кинорежиссёра Фридриха Вильгельма Мурнау, снятый в 1922 году) , 9)Оно, 10) Чернокнижник, 11) Проклятие, 12) Звонок (японские) , 12) Кладбище домашних животных 13) Топь.. .
пока вспомнила эти фильмы, от которых действительно было страшно....
Звонок (японский)
"Дом розыыыы"
"Ведьма из Блэр" очень хороший фильм
Посмотри прямуютрансляцию с заседания украинской Рады.
Есть фильм Догвиль Ларса фон Триера крови нет, и сначала он вообще миленький, а вот потом настоящая социальная жестокость! три часа напряжения! и отличный финал!
Елена Жужа