В общем я посмотрел аниме "Меж двух огней", мне очень понравилось, но концовку я не понял.
Масузу вернулась утром к Эйто и согласилась стать его настоящей девушкой. После этого Эйто стал обходить остальных девушек, чтобы им объяснить всю ситуацию с Нацукавой. Последней к которой он зашел, была его подруга с 1 класс Чихуа-Хуа чан, в итоге получилось так, что в разговоре она его поцеловала, и после ее поцелуя зашла Масузу, сказала непонятную для меня фразу, и на этом закончилось аниме. Если вы читали мангу, скажите что в конце манги. Буду вам очень благодарен
Кино и театр
Кто читал мангу "Меж двух огней" ответьте пожалуйста на вопрос, очень интересно
манга закончилась еще раньше там на надписи телефона этой с ровной челкой я тоже пытаюсь найти ответы вхвхв
Я прочитал концовки на разных сайтах, где есть эта манга и увидел 2 разных варианта, 1-это то, что Масудзу 10 раз говорила, что Эйта ее фальшивый парень и на 10 разе ее заметила черноволосая девочка, она не поняла, что значит фальшивый парень, ну короче, их раскрыли.
2 концовка это то, что ждите следующих частей, смогли ли Эйта и Масудзу справится с напором. Ну и следующей части не вышло. На счёт того, что она призналась ему. Я не читал. Я начал читать мангу с момента 'Вот наконец я вернулся с летнего отпуска", короче как закончилось аниме, с того момента я начал читать. Вобщем Чива и Масудзу закатили ссору, на след. утро Чива пришла к Эйте извинится и они пошли в здание их прошлой школы(средней школы), там оказалось, что Чива легенда клуба по софтболу, ну и короче про Масудзу там дальше начали говорить только в середине. Надеюсь, что выйдет что то типа "Меж двух огней 2", но вряд ли разработчики захотят продолжить. Второго сезона 100% не будет, ведь аниме закрыто, но 0.0000000000001% шанса есть на то, что выйдет "Меж двух огней 2". Но вряд ли, за столько лет не вышло и наверно не выйдет...
Margarita Larina
Почему они не могут выпустить 2 сезон, ведь ранобэ по данному приключению до сих пор выходит?