Кино и театр

Ди Каприо - знак качества фильма автоматически? Есть отстойное кино с ним? хотя бы одно

Wandering Traveller
Отстойных фильмов с ним нету, есть слабые картины и средние. Сам актёр неплохой, но местами его сильно переоценивают и иногда он дико переигрывает. Например, за последние 20 лет, у него только две по-настоящему сильные роли, а не просто шум на всеобщей волне. это в "Отступниках" и "Джанго".А самые лучшие роли у него в "Дневник баскетболиста" и "Что гложет Гильберта Грейпа?" (За эту роль он действительно заслуживал Оскар, а не за тот идиотский, типа общественный резонанс после случая с МакКонахи).
Альберт Пеонка
Лучший ответ
Wandering Traveller "Что гложет Гильберта Грейпа?", да, оскар должен был получать автоматически. потому что в этом фильме он был не просто хорош, а гениален
Да, полно.
Alex Nik
это который ни разу оскара не получил
Анастасия Заяц
"Банды Нью-Йорка" - самое отстойное, ибо больше с ним фильмов не встречал. Дерьмо, как известно, всплывает!
Конечно. Быстрый и мёртвый, в Титанике и Пляже очень слабо играл.
Единственная нормальная роль это в Джанго, остальное всё делали фильмы и озвучка Бурунова.
Них... ра это не гарантия ничего. Пустейший, посредственный, поистине бездарный актеришка со слащавой харей и бесконечно показным героизмом, на которого продюсеры, пиарщики и ещё прочие занимающиеся его раскруткой люди, напялили какой-то колоритный образ и в эдакой мерцающей самыми шикарными стразами обертке его подают народу. А народ дерьмо жрать любит, им же важен престиж, статус в обществе, сколько человека хвалят — видят, что этого Дохуяприо преподносят везде как великого и божественного, естесна клюют и начинают думать также, абы «я хвалю потому что все хвалят».
Отстойных фильмов с ним полным-полно. Ну, иногда встречались парочка и адекватных. Хорошо проплатил кто-то за его попадание туда. Проходная голливудская моль, такая-же как Тимоти Шаламе или Моня Булучи.
Пляж )

* Считается самым отстойным фильм с Ди Каприо
Wandering Traveller странно_)
мне дико понравился)