Кино и театр

Посоветуйте аниме в жанре драма и романтика по типу Твоё имя, Дитя погоды, Форма голоса и Патэма наоборот

Детектив уже мертв, я побрился и преивел старшеклассницу, DxD
Уразгуль Алгужинова
Лучший ответ
"Я хочу съесть твою поджелудочную"
" Вайолет Эвергарден"
" За облаками"
" Ветер крепчает"
" Достучаться до тебя"
Елена Снаренко
буквально недавно наткнулась на "Её заветное желание" 2020 года, судя по всему, в таком жанре, собираюсь смотреть, рейтинги топ
Сад изящных слов, Сквозь слезы я притворяюсь кошкой, Жозе тигр и рыба
Жозе тигр и рыба
***** ************
Индирка Индирка вовремя, вовремя..
"Мазафакер"
Я просто больше никакое аниме не смотрел кроме этого и везде теперь его пишу на тему аниме )))
Атака титанов и хвост феи
1 "Мир по-прежнему красив" / "Soredemo Sekai wa Utsukushii"
2 "Высь" / "Air"
3 "Сад изящных слов /The Garden of Words"
4 "5 санти метров в секунду/5 Centimeters Per Second"
5 "Ангельские ритмы!" / "Angel Beats!"
6 "Город, в котором меня нет" / "Boku dake ga Inai Machi"
7 "Укрась прощальное утро цветами обещания / When the Promised Flower Blooms"
8 "Ловцы забытых голосов /Children Who Chase Lost Voices
Укрась прощальное утро цветами обещания
Твоя апрельская ложь
мир, в котором не существует самой концепции пошлых шуток
Ничего подобного не найдешь. Это творение единственное в своем роде...
Чел обезательно посмотри beastars мне зашло на все 100 оч интересное аниме
Краткое Описание:
Аниме про животных-людей
Делятся на хищников и травоядных где 1ые жрут 2ых
В начале аниме жрут друга главнова перса тот волк по имени легоси. следующей ночью он нападает на зайчиху хару потом встречается в клубе садоводство тот влюбляется и они становятся друзьями, а потом это будет уже спойлер, кста скоро будет 3сезон но я читаю мангу...
Твоя апрельская ложь