Кино и театр
Ваши любимые фильмы?
Назад в будущее все части, Трасса 60, Матрицы 1 2, Терминатор 2, Пираты 3 часть, Гарри Поттер 1,3 части, Человек паук 2002, 2021, Унесенные ветром, Грязный Гарри, Интерстеллар и еще очень много
прибытие поезда на вокзал города ла-сьота
***zere*** Batyrbekova*
Гражданин Кейн
Омен
Ворон
Дело 39
Лимб
Ворон
Дело 39
Лимб
заклятье долины змей. эээх я помню с него навалил в видео салоне хотя это даже не ужастик а приключения в стиле индианы джонса причем топорный вариант. https://youtu.be/AcDHE0UYtHY
Моя супер бывшая,
Пол, секретный материальчик,
Хэнкок,
Убить Билла-1,2,
Терминатор-2,
Между небом и землей,
Между ангелом и бесом,
Значит война,
Невероятный Халк,
Трансформеры-1,
Человек-паук-1,
Женщина-кошка,
Готика,
Солт,
Люси,
Остров 2005,
Мистер и миссис Смит,
Интерстеллар,
Скала,
Патруль времени 1994,
Филадельфийский эксперимент-1,
Миллениум (Тысячелетие) 1989.
Пол, секретный материальчик,
Хэнкок,
Убить Билла-1,2,
Терминатор-2,
Между небом и землей,
Между ангелом и бесом,
Значит война,
Невероятный Халк,
Трансформеры-1,
Человек-паук-1,
Женщина-кошка,
Готика,
Солт,
Люси,
Остров 2005,
Мистер и миссис Смит,
Интерстеллар,
Скала,
Патруль времени 1994,
Филадельфийский эксперимент-1,
Миллениум (Тысячелетие) 1989.
Денис Антонов
Пол секретный материальчик интересный. Убить била понравилась только 1.Женщина кошка не понравилось.
Ищите женщину.
***zere*** Batyrbekova*
Зачем ему женщина? Пусть лучше воздерживается, как монах. Это полезно
Их очень много, места здесь не хватит написать.
Классика отечественная и зарубежная
"Терминатор 2"
"Аватар"
"Мстители"
"Аватар"
"Мстители"
Все фильмы Гайдая!
***zere*** Batyrbekova*
Иди и смотри))
Денис Антонов
приелись такие уже мало кто из молодежи смотрит такие фильмы.
Смертельная гонка (2008)
Их не мало, разные нравятся, но могу, конечно пару назвать.
«Защитник» отличный фильм. «Гнев человеческий» не такой крутой, но из новинок именно он мне нравится.

Сонная лощина, Леон, Стражи галактики и некоторые фильмы из серии Мстителей, Константин, ЗВ эпизод 3 Месть ситхов, 13ый воин, Хищник, Чужой, Чужие, Прометей, Звездный путь сериал с Нимоем и последние 3 полнометражки.
***zere*** Batyrbekova*
Останься (2005)
Денис Антонов
Сонная лощина это где всадник без головы. Неплохой фильм. Леон тоже нормальный люблю фильмы Люка Бесона. Стражи галактики чуть ниже нормы. Мстители чуть ниже нормы. Константин отличный фильм. Хищник первая не понравилась все втишине происходит. вторая тоже. Перезапуск нормальный. Чужой все хорошие.
"Белое солнце пустыни" -
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.
Удачи!
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.
Удачи!
Денис Антонов
цитата с одной песни за что милионы гибли за державу обидно (это в смысле что во 2 мировую воевали и брюнеты с черными волосами и карими глазами (страны снг)
Необратимость
Малена
Вспомнить Все
Терминатор - 2
Молчание Ягнят
Все фильмы про Федю Крюкова :-)
Малена
Вспомнить Все
Терминатор - 2
Молчание Ягнят
Все фильмы про Федю Крюкова :-)
Блин... весь том переписывать не буду, ладно?)) Вот некоторые:
Терминатор 2
Скала
Эдвард руки-ножницы
Турист
Предчувствие
Невидимый гость
Остров проклятых
Отец
Гран Торино
Молчание ягнят
Другие
Треугольник
Звонок
Вторжение
Джейн Остин
...и многие другие))))
Терминатор 2
Скала
Эдвард руки-ножницы
Турист
Предчувствие
Невидимый гость
Остров проклятых
Отец
Гран Торино
Молчание ягнят
Другие
Треугольник
Звонок
Вторжение
Джейн Остин
...и многие другие))))
Город ангела.
Зубастики, Привидение.
***zere*** Batyrbekova*
Никто не выжил (2012)
Операция Ы
Форрест Гамп
"Северная страна", "Серебряные коньки", "Женский источник", "V значит вендетта", "Суфражистка", "Смерть Сталина", "Грязные танцы", "Излечить страх", "День выборов 2", "Холодное лето 53-го", "Сделано в Дагенхэме", "Слепая ярость", "Погоня" (1994), "Кин-дза-дза", "Ангелы Чарли" (2019), "За бортом" (2018), "Охотники за привидениями" (2016).
Денис Антонов
Многие перезапуски не понравились. Кин дза дза нормальный (назвали честь травы кинза на вкус не очень).

Да много их. Лень весь список вбивать.
Бетховен 1-2,Один дома 1-2, Маленькие женщины 2019, Чумовая пятница, французские с Луи Ле Фюнесом, Пьером Ришаром, фильмы с Челентано, Дорогая, я уменьшил детей, За бортом, Дневник Бриджит Джонс, Римские каникулы. В джазе только девушки. Не весь список моих любимых фильмов.
Доктор Живаго с Хэнсом Метисон и Белая свадьба с Ванессой Паради.
Нравится много чего, но эти в приоритете, т. е. любимые
Дневник горничной (Франция и Бельгия), Проклятье золотого цветка (Китай), Убить императора (Китай), Служанка (Южная Корея)
Недруги с Кристианом Бейлом.
"В бой идут одни "старики"
***zere*** Batyrbekova*
Розовые фламинго
Много любимых
ну разные... там гамлет, человек амфибия, солярис и др. тарковского, убойная сила, ..мужчина и женщина...
Дорога. La strada.
Пила 1,3
Денис Антонов
после уже не то согласен. отолкнулись от фильма куб
Пи, Под листьями боярышника, Я - начало
Ох, их так много.. из тех что вспомнила: Бойцовский клуб; Банды Нью-Йорка; Интерстеллар; Начало; Господин Никто; Облачный атлас; Даллаский клуб покупателей; 11 друзей Оушена; Матрица (1 часть); Остров проклятых; Джентльмены; Властелин колец; Пленницы; Леон; Одержимость; Пианист; Интервью с вампиром; Игры разума; Джанго освобождённый; Бесславные убл'дки; Волк с Уолл-стрит; Большой Лебовски; Реквием по мечте; Талантливый мистер Рипли; Большой куш; Константин; По соображениям совести; Искупление; На игле; Исчезнувшая; Линкольн для адвоката; Троя; некоторые фильмы из саги Звездные войны и некоторые из Марвел
Миллиард раз все эти фильмы пересматривала, и далеко не все вспомнила..
Универсальный солдат
Денис Антонов
первые 3 нормальные 4 полная чушь
Титаник, Гарри Поттер, Ирония судьбы и с лёгким паром, Неродись красиовой, Татьянин день, Иван васильич меняет профессию, Питер Пен, Зачарованные, Служебный роман, Москва слезам не верит, Моя прекрасная няня, Клон и это только фильмы сериалы =))
Веном 2
Денис Антонов
не смотрел первая неплохая с юмором
Шоссе в никуда
Форест Гамп, Один Дома, Няньки, Форсаж 7, Брат, Брат 2, Джентельмены удачи
Новый Человек паук
Слишком их много не перечислишь
Человек паук нет пути домой
Денис Антонов
первые три оригинальных отличные фильмы перезапуск уже не то.
Области тьмы 2011 + Астрал первые 2 части + Пила