Смотрю по вечерам старый бразильский сериал-секреты тропиканки))) ахаххахахах
Из русских что более-менее, смотрел старенький фильмец с Козловским "Одиночка" 2010г
Кино и театр
Хочу фильму интересную)...Посоветуйте,желательно русский,и только не фантастику)
Перевал Дятлова. Эпидемия. Но это сериалы
Людмила Муртазина
Привет, Олечка) тоже смотрю)) даже на работу немного забил))
Маруся форева!
Я бы тебе порно предложил посмотреть.
Но русское порно так себе)))
Иван Кузенев
Это и все, что ты можешь предложить?))))))
Большинство российской фантастики снято для умалишенных, драмы могут снимать но она снижает настроение, глянь сериальчик какой нибудь новый ТНТшный
Самоубийцы
Измены сериал
Вампиры средней полосы сериал
Большая секунда сериал
Приходи на меня посмотреть
Шырли-мырли
День до
Молодые и сильные выживут сериал
Измены сериал
Вампиры средней полосы сериал
Большая секунда сериал
Приходи на меня посмотреть
Шырли-мырли
День до
Молодые и сильные выживут сериал
Возьми "Мёртвые не потеют", часть II "Не потеют долго".
Спроси у Лены. Она что-то весёлое смотрит, и вроде бы не фантастику))
Иван Кузенев
Я люблю интересное а не веселое)
чумачечая... интересный-фильм-русский - понятия, не пересекающиеся во вселенной
11 лет назад категорически отверг "Остров ненужных людей"...вчера смотрел с удовольствием... Так что решать тебе... здесь и сейчас)))
На море
Авария дочь мента
Асса

Авария дочь мента
Асса

батя, огонь, холоп, майор гром

Домашний арест, русский сериал посмотри. Реальное кино про действительность с приколами.
Иван Кузенев
С Деревянко?)... смотрела)
Посмотри Уик-Энд... Это лихо закрученный один из последних Говорухинских детективов. Посмотри " Небо". Классный новый фильм... Ну и "Турист" глянь. Как наши чвк в Африке воюют...
https://youtu.be/yrgaOGbDsb8 самый свежий и самый продвинутый видос в рунете Мы побывали в метавселенной. Как там? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?! // DECODERS ...но если всетаки фильм я бы предложил https://youtu.be/pEyrpF0kSKI Последняя дуэль | Официальный трейлер | HD
2 649 879 просмотров20 июл. 2021 г.
Иван Кузенев
Спасибо)
чемпион мира - новый, тиски, дикая любовь.
Поднятая целина
Из последнего Почка понравилась (сериал)
с молодым Серебряковым про каратистов СССР
Иван Кузенев
Малыш?
операция ы)
Иван Кузенев
На новый год смотрела))
Русские сериалы: А. Л. Ж. И. Р. Смертельный номер, Почка.