Кино и театр
Кого бы вы хотели сыграть в кино?
Брэда Питта как Дон Коллиер (Ярость 2014). Он сделал всё что мог чтобы уничтожить фашистов.

700 летнего вампира.
Никого. Никогда не тянуло ни в кино ни на сцену
роль такого плана, как роль Агеича в фильме "Магистраль"
https://www.youtube.com/watch?v=T6BkP35Fw1o&t=734s&ab_channel=АлександрЛюбарцев
Алексей Фадеев
Агеича)))
Фауста
Сантехника, который пришёл чинить кран к одинокой бабе
У Меня нет таланта для игры!
Алексей Фадеев
Честно
Во всем подряд я б не снимался. Так можно любую более менее интересную роль.
Кого-нибудь типа Джокера.

Обаятельного болтуна, которому поставили страшный диагноз и чтобы вылечиться, он становится участником эксперимента, в результате которого у него появляется способность предвидеть смерть всех людей, которых встречает. Он пытается их предупредить, но не все верят
Путешественника во времени... где я возвращаюсь назад во времени и не пишу Александру и мы с ним не воюем на Ответах и вообще не пересекались. Но так как во время нельзя вмешиваться и бла-бла создаётся побочная ветка времени где мы всё же воюем с тобой.
Понимаешь Саня? Кажется мы уже в кино и это та линия времени где мы воюем! Но успокаивает и то что возможно где то есть альтернативная версия где мы никак не пересекались.))
Человека Паука
Президента Украины
максимально харизматичного человека, авантюриста (конечно главного героя)
Алексей Фадеев
Ох уж эти мечты..)
Я бы режиссером стал, если бы были деньги.
Зависит от сюжета. Например бедный, станет одним из богатейших людей в мире
Дуб
КамАЗ
Скинхеда или славянского волхва
Анатолий Козак
а жыдомасона слабО?
Себя сыграть) фильм Капитан Марвел
Томаса Шелби
Алексей Фадеев
Думаете лучше справились бы?)
Мажора