Кино и театр

Посоветуйте комедии для пожилых.

Посоветуйте комедии для старшего возраста. Как пример "В джазе только девушки".
пожилые-это какой возраст?
моей маме 80 и она любит смотреть новые фильмы, а старые ей изрядно поднадоели
с удовольствием посмотрела "Знакомство с родителями", "Знакомство с Факерами", "Отец-молодец", "Голая правда", "1+1", "Брюс всемогущий", "Дюплекс", "Дрянные старушки", "Стажер", "Дедушка легкого поведения"
из старых "Отпетые мошенники", "Большая прогулка", все фильмы про Фантомаса
зацикливаться на старой информации не нужно, надо подкидывать что-то новое, чтобы старички не закрывались в своей скорлупке и мышление не закостенело
Михаил Вигдергауз
Лучший ответ
Все что с Ришаром и Де пардье, с Челентано
ну пожилые вроде как сами все классические комедии своего времени знают)
но напомню - "Тутси", "Здравствуйье. я ваша тетя", "Ва банк 1-2", "Большой Лебовский", "Большая прогулка", "Полицейская академия" первые части, "Мистер Питкин в тылу врага" (но очень шумный вряд ли сегодня зайдет на пересмотр, я не смог)), "Укрощение строптивого", "Опреация Святой Януарий".

"В 16.50 из Паддингтона " не комедия просто иронический детектив по Агате Кристи оч душевный как по мне)

из сериалов могу предложить сериал "Метод Камински" (не комедия как таковая но стеб драмы и душевность там есть), "Уильям, наш Шекспир" (если неплохо с его писанками знакомы, то очень стебно), "Дживс и Вустер" страрая британская классика

отдельно можете спробовать лирическую комедию с мягким черным юмором "Лиза-лиса"

если не тормознутые "пожилые" и лоюбят британский юмор, не чураются матерной озвучки, толерантно настроены и воспринимают не то чтоб черный а не совсем ванильный юмор, то могу нарекомендовать более скандальные, стебные сериалы и кино.

о себе - "В джазе только девушки" лидер комедий в личном топе.
Гусь Обычный
Гайдай Леонид. Все.
Манас Катешов
«Маска» (1994)
Мурат Хубиев
Ну.... я не знаю, может: младенец на прогулке или ползком от гангстеров
Ник Ник