Кино и театр
Вам обидно, что кина не будет? Хорошего кина
Обидно, но что поделаешь...
по фиг, как качал с торрентов так и буду
вернется театр. (ему уже больше 3 000 лет а то и больше еще до пирамид) вспомни как в 1 терминаторе люди сидели и смотрели на огонь в телевизоре.... чиллили.
кремлеботам нормально, а людям жить потом с "бабушка лёгкого поведения 56: восстание нагиева"
Альфира Ситкова
людям, это которым нравится тупой Дедпул? Американцы сами давно ниче путного не снимают, тоже хрень одна
деградация голливуда настолько очевидна и сокрушительна, что после 2008 года уже и не видел ничего стоящего из града на холмах.
впрочем, российский кинематограф тоже давно мертв.
видимо, время такое
ну штош, будем смотреть милое старье
видимо, время такое
ну штош, будем смотреть милое старье
какого именно? марвелловского шлака?
Маркар Чехолозьянц
бэтмен это марвел?
Радостно!
мне все равно главное чтоб на период создания фильмов чтоб они моё сознание и мозг и сердце не цепляли и другие части
Аж кипятком сцу
а много их хороших в последние года. Может и к лучшему, русалка-негра не будет показана.
нет времени смотреть
Да будет когда-нибудь.. вырастут и хорошие режиссеры..
Конечно, на торренты одна надежда
Хорошего кино уже и так давно маловато будет, а если вы голубчик про комиксный шлак, так вы Сударь ошибаетесь в торрентах всё есть и люди над этим работают, люди родом из СССР, а если ваших знаний и умений не хватает чтобы этим пользоваться, так нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, учите мат часть, а не мечтайте о карьере челопука или моргенпадали...
Вообще все равно.
Да