Кино и театр

С лёгким паром! Если из кина убрать первоначальную ЛОЖЬ, что в Жопу пьяных в СССР сажали в самолёт, то и кИна не

будет?
Обязательно надо на2.7бать.
Ибо! Как говаривал Ленин: "Кино важнейшее искуство которым оболванивают толпу".
Я сам летал в эту пьяный.. правда в командировку и с заводского аэродрома. Пока дошли все выжрали уже, пришлось домой бежать за бражкой.. реально, тогда и охраны небыло по периметру
Людмила Трубаева
Лучший ответ
Ольга Михайлова В Жопу пьяным?
энта (почти реальная) Сказка... становится всё востребованней.... пАтчему-то.
Наталья Ильина
у меня батя в начале 90-х когда получил полкана по пьяни улетел в Самару из Йошкар - Олы что бы похвастаться перед родителями матери папахой ))) все обзвонили а он на следующий день прилетел. получил помню леща от матери.
Еркiн Тлеубаев
туповатый фильм без смысла и сюжета. но обывателю СССРистому нравилось
Nastenka *
А я в благополучное советское время, когда не было всяких проверок в аэропортах, да и терактов не было, например не только пьяным улетал из Ленинграда, но еще и по тому билету, по которому прилетел перед этим в Ленинград. Причем не сам а в компании с 2 товарищами. Мы просто не могли в состоянии опьянения разыскать билеты из Ленинграда, которые у нас были. Причем в самолете мы были не самыми пьяными. Нашли эти билеты у себя уже в городе, куда вернулись. Да и на поезде случалось ездить по билету того поезда, который уже ушел, и на который я опоздал. Ну с поездами бывали и поинтереснее приключения...
Игорь Докукин
Фильм дичь... завалился во вторую столицу и у него ключи к двери подошли, которая та же самая... ахаха