После того, как Максим Галкин озвучил свою негативную позицию по поводу спецоперации РФ на Украине, телеведущий подвергся шквалу критики в свою сторону. Якобы из-за этого пародист был отстранен от эфиров и потерял многие рекламные контракты.
Позже в Сети появилось видео, на котором жители Архангельска сдают билеты на его концерт и ругают Галкина."
Кино и театр
А вы бы сдали свой билет на любимого артиста если бы узнали что он против войны?
На Галкина? Вообще бы не стала покупать билет, но по совсем другой причине.
Конечно сдала бы обратно! Если артист выступает против своего народа- пусть выступает для другого. Нужно
очень хорошо думать, что говоришь в такое непростое для всех время.

Рулат Bad_Boys
Ну то есть война для вас это благо для народа?
Рекомендую посмотреть. О чём действительно переживают звёзды...
https://youtu.be/shOqHdpAuec?t=58
Техническая Поддержка
и славке под юбку свою разрешаешь смотреть?
Техническая Поддержка
не голосуй в моих опросах
Как же объяснить-то... Попробую сейчас помягче и попроще... В общем, дело в том, что ещё есть люди, которые думают своей головой, а не жрут всю информацию, которую им суют. Но некоторым осознать это будет практически невозможно.
А что касается тех, кто поддерживает эту самую "операцию", то я уже говорил, что им нужно идти туда добровольцами, а то это всё как-то странно смотрится, когда за Россию и Путина бьются сидя на диванах с клавиатурами.
Что примечательно, из-за подрыва экономики, ссор с другими государствами, блокировок сайтов, новых законах и прочих проблем будут страдать даже те россияне, которые категорически против таких "операций" на территориях других стран, которые не голосовали за этого президента и которые не хотят, например, отнимать, делить и устраивать пожары революций. Впрочем, таким людям давно пора менять место своего постоянного проживания.
Ах, да, практически все мои любимые артисты, на которых я подписан в соцсетях, уже высказали своё мнение об "операции" и отнюдь не положительное.
В общем, у кого в голове мозги - те прекрасно меня поняли, а у кого пропаганда - ну, тут уже ничего не сделаешь, да и фиг бы с ним.
Константин Нещадимов
Ну у тебя - то мозги в голове вообще не ночевали. Ты, стало быть, за то, чтобы убивали детей в Донбассе? Подстилка бандеровская.
И смысл?
На Галкина... конечно бы сдали.
Да. Уже отписался от пары каналов.
Рулат Bad_Boys
) кого)?
Нет, но я за Галкина
Я и так не хожу на концерты Галкина. Но своё мнение он имеет, молодец
ДА
Я бы билет на этого альфонса даже с доплатой не взял бы.