Кино и театр

Какие сериальные/киношные/театральные проклятья лично знаете? Расскажите поподробнее

Внутри фандома и вообще
Магбета ставить рискованно, кто нибудь из участников либо помрет, либо принедужит нехорошо, либо еще какая фигня случится некошерная.
Но прям лично я никаких проклятий не знаю так как в театре не служу)
наши "Мастера и Марго" считают "опасным" , а если по факту, то актеры (особенно театральные) просто экзальтированные субьекты с потребностью повышенного внимания к своим персонам, театральный пафос во всем и поиск мистических знаков даже если никаких знаков нет - это их профессиональная побочка.
Света Штарк
Лучший ответ
у меня книга есть бабкина с проклятьями. она уходила очень долго и мучительно. так что не нужно тебе их знать. я сам практиковал так что хз как сам умирать буду. если будет возможность найду и расскажу. скажу одно все действует всем отомстил они подохли. один реально сгнил заживо.
Юличка Горчакова Ты тупое или что? Вопрос перечитай, твоя дохлая бабка мне не сдалася
...какие...

Проклятие: Начало
Детектив
Япония, 2020, 1 сезон
Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать...

Проклятье
Вестерн
США, 2017, 1 сезон
Действие разворачивается в маленьком городке в Айове в 1930-е. Туда практически одновременно прибывают молодой пастор, призывающий бедноту выступить против богатеев, и лихой штрейкбрехер,...

Атлас проклятых мест
США, 2020, 1 сезон
Путешествие по земному шару в поисках самых проклятых мест на Земле. Погрузившись в ужасные сказки местного фольклора, ведущий использует науку, чтобы раскрыть правду, скрывающуюся...

Проклятие острова Оук
Документальный
США, 2014, 9 сезонов
У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять,...

https://www.timeout.ru/allserials/best/mp_pro_proklyatie
Юличка Горчакова Это не в ту степь
Проклятье странных вопросов :)