Кино и театр

Обсуждение атаки титанов

Какова конечная цель Эрена ?
Уничтожить все население земли, кроме Элдии, чтобы эльдийцы наконец стали свободными
Зоя Глушнева
Лучший ответ
Он хочет жить в России
*Команда мечты = это те кто хотели остановить Эрена а то есть это Армин , Микаса , Жан , Конни , Райнер , Энни , Пик , Фалько , Габи , Леви , Ханджи

Эрену было плевать на свой народ , плевать на Парадиз . Он хотел уничтожить 80% населения мира за пределами Парадиза и после умереть от рук своих друзей что бы оставшиеся 20% были бесконечно благодарны Команде мечты .

Как дополнительные плюшки
1) после смерти Эрена умер Паразит что дал Имир силу титанов . Это значит что сила титанов пропала из мира Атаки
2) так как именно Микаса нанесла финальный смертельный удар по Эрену то Имир получила долгожданную на протяжении 2000 лет свободу . Имир поняла что она не обязана быть рабыней Короля и то что она вольна жить так как ей хочется . Ими наконец то может умиреть и получить долгожданную для нее свобеду

Стоит отметить что Эрен не знал будут ли живы его друзья после его смерти . Марлийские солдаты спустя минуту после смерти Эрена могли просто расстрелять Команду мечты . Таким образом мотивация Эрена становится пустой , Эрен надеялся на удачу что Марлийский генерал будет в хорошем настроении и что он не прикажет расстрелять Команду мечты

*на картинке 139 глава манги
Таным Меным