Кино и театр
Посоветуйте, пожалуйста, мотивирующий или вдохновляющий фильм!
Хотим посмотреть фильм, три женщины 30+ =))) Без крови и резни. Чтоб никто никому там головы не отрубал и не убивал, в целом=) Хороший фильм со смыслом, чтоб легко смотрелся, но и было о чём задуматься. Благодарю=)
"Хороший год" можно смотреть несколько раз)
"О теле и душе"))
Нулевая точка 2014 Эстония
Впечатлительный молодой человек по имени Йоханнес поступает учиться в выпускной 12-й класс таллинской элитной школы. Можно было бы предположить, что его жизнь налаживается, однако он становится объектом травли со стороны одноклассников. Йоханнес ищет поддержку в компании своих старых приятелей из не самого благополучного таллинского микрорайона Ласнамяэ, которые посвящают свое время не школьным занятиям, а воровству, продаже наркотиков, вечеринкам и прочим подобным порокам. Дома Йоханнес должен справляться с прогрессирующим душевным недугом своей матери. Вдобавок ко всему известный музыкальный продюсер присваивает себе авторство текста песни, написанного Йоханнесом...
(Юноша выстоял и всё преодолел. Финал просто шикарный - главному герою можно аплодировать !)
Фильм ''тайна'' 2006 года. Помню смотрел меня он немного мотивировал.
"Уйти красиво"
"Дедушка лёгкого поведения"
"Starперцы (2013)"
Пока не сыграл в ящик (2007)
"Дедушка лёгкого поведения"
"Starперцы (2013)"
Пока не сыграл в ящик (2007)
Всегда советую - Брюс всемогущий) Вроде фантастика дичайшая, но, поверьте, задуматься есть о чём! Как и над чем посмеяться)
А ещё, для такой компании, на мой взгляд, вполне подойдёт фильм Очень плохие мамочки)))) Не то, чтобы мотивирующий...хотя, мотивацию можно найти даже в самой черной драме ;)
Человек с планеты земля.
Ирина Яворская
Еще для женщин за 30 - ДОГМА подойдет.
Эрин Брокович (2000)
Дикая (2014)
Малышка на миллион (2004)
Дикая (2014)
Малышка на миллион (2004)
Джой
Стажёр
Тик-так... БУМ!
Стажёр
Тик-так... БУМ!
Основатель, мирный воин, 7 жизней, в погоне за счастьем, Новый фильм ГУчи тоже нот бед.
1+1 только там 2 мужика
Надежда Пиковская
им 40+ лет
Надежда Пиковская
и ещё зелёная миля. заставляет задуматся