Кино и театр
Почему в 80-90 х были популярны боевики
А сейчас нет
Была мода на настоящих принципиальных мужчин. Или она была более ярко выражена. Боевики и сейчас снимают.
Сейчас есть очень сложные спецэффекты, а раньше не было, поэтому не нужно тупое рубилово снимать, благодаря спецэффектам можно снимать гораздо интереснее фильмы со сложным сюжетом.
Наелись в смысле насмотрелись.
Рембо. Первые месячные
потому что не на кого было ровнятся и боевым искусствам не учили в школе
а боевик посмотрят и сразу крутой, всё знающий
и всякое кунг фу было интерестно
Тогда был пик свободы. 1992-ой год. Это планетарное явление.
В России ещё и "холодные" папы-алкоголики, или полностью отсуствующие - тоже тогда был максимум. Девочки будут искать такого молчаливого-крутого. Плюс бандитизм. Вот и единственный общероссийский популярный фильм - Брат. Про тупого неадекватного киллера фашизоида и шовиниста.
Ну не знаю, боевики, боевики....
Я на порнуху ходил в видеосалоны....
Т.К. по телеку такого порно было раньше не увидеть...
Я на порнуху ходил в видеосалоны....
Бахыт Рахимов
Наверное хорошее было порно, не то что щас?
Эпохой 90-ых смыт
Союз пылал и дребезжал
Юродствующий президент
Лукавым янки подпевал.
Ты спрашиваешь почему
Боевики держали речь?
В природе лиц, в природе душ,
Звала эпоха - бить и жечь.
А сейчас уже другое время... это разные стадии развития цивилизации.
Чем-то напоминают эволюцию звёзд.
Тогда всё подходило как-бы к вспышке (вроде сверхновой звезды).
А сейчас остатки "топлива" догорают на обломках тысячелетней империи.
Sapienti sat
Союз пылал и дребезжал
Юродствующий президент
Лукавым янки подпевал.
Ты спрашиваешь почему
Боевики держали речь?
В природе лиц, в природе душ,
Звала эпоха - бить и жечь.
Чем-то напоминают эволюцию звёзд.
Sapienti sat
Потому что была мода на маскулинность - сильных накаченных мужчин.
Потому что время такое было
Нечего было снимать еще, развлекать людей надо было