Кино и театр

Почему в американских комедиях обязательно кто-то блюёт и пукает?

Для вас это смешно?
Яна ...
не смешно
Зака ***
Лучший ответ
И еще падают на задницу обязательно. И мордой в столб врезаются. И рыгают обязательно. Да, у американцев такое вот детсадовское чувство юмора. Да и у русских этот же уровень мышления сейчас культивируется вовсю.
Шиляев Дар
Юмор у них такой плоский.
Яна ... Так современные российские сериалы тоже забиты дерьмом не лучше секс и алкоголь
Потому что это вовсе не обязательно. А раз вы других не смотрели, значит, для вас это смешно.
Я вообще зачастую не понимаю, что смешного в фильмах, которые относят к жанру комедия. И, наоборот, как заметил, окружающие часто фильмы, которые я отношу к комедиям, относят к драмам или мелодрамам.
Ну не вижу я ничего смешного в тупых падениях, испражнениях и прочим...
Вот, допустим, "Курьер" Шахназарова или из недавних "Неадекватные люди" Каримова и им подобные - для меня комедии
Да, смешно, я ж не брезгливый неженка сноб
И хотелось бы узнать конкретные примеры (название фильма и краткое описание сцены)
Яна ... Тупой и ещё тупее
а у них еще в немых фильмах внушалось что смех это что то нелепое и неестественное что смех вызывать не должно.например падение гири на ногу.а юмор ниже пояса так тем более
Жизнь
Потому, что у них нет юмора
Юлия Шульгина
конечно же не смешно
Аня Нерода
Почему это во всех? Далеко не во всех. Или ты типа поцреот малолетний,хочешь сказать,что они тупыыые и т.д.?
Роман ******
Потому что сценарии пишет мама Стиффлера
Регина Kaulitz
там основные деньги в кино носят подростки, поэтому и юмор тако
Dulat/// ***shohan****
такой менталитет
Потому что америкосы - тупые жЫвотные...
Яна ... А русские лучше?
После отмены в 70-х годах кодекса хейса начались показываться непристойности во всех сферах