Кино и театр
Киньте небольшой список лично ваших любимых хорроров
Артхаусы тоже приветствуются
"Ведьма" (2015)
"Солнцестояние" (2019)
"Одержимая" (1981)
"Суспирия" (1977)
"Сырое" (2016)
"Мы" (2019)
"Солнцестояние" (2019)
"Одержимая" (1981)
"Суспирия" (1977)
"Сырое" (2016)
"Мы" (2019)
долго перечислять, назову из последних:
Лимб
Дичь
Свежатинка
Лимб
Дичь
Свежатинка
не люблю, практически не смотрю, но этот был интересен
Здесь кто-то есть 32 сер
Корабль призрак
Тайны старого отеля
Кошмар на улице Вязов
Реальные упыри
Пораженный
Сияние
Коллекционер
Дом восковых фигур
Не бойся темноты
Женщина в черном
Битлджус
Пила
Тайны старого отеля
Кошмар на улице Вязов
Реальные упыри
Пораженный
Сияние
Коллекционер
Дом восковых фигур
Не бойся темноты
Женщина в черном
Битлджус
Пила
Тургенев. Му-Му.
Колобок.
Сказка о царе Салтане.
Колобок.
Сказка о царе Салтане.
Коллекционер, Техасская резня бензопилой(он не страшный, но смешной пипец), Дом который построил Джек, Дом 1000 трупов (вся трилогия), Солнцестояние, Ритуал, Реинкарнация, Коллекционер, Дом восковых фигур, Оно (и 90-х, и двухтысячных), Убойные каникулы (я не знаю, какой умник засунул это в ужасы, ибо это чёрная комедия, но ладно), Джиперс Криперс (только первая часть), Мама, Синистер, Зловещие мертвецы, Кэндимен(только старый фильм!!), Маяк, Крик, Призраки дома на холме, Клоуны-убийцы из космоса, Бульвар разочарования (он ещё не вышел, но я его заранее в любимые записываю)... Что вспомнил.
Одержимость Майкла Кинга
1) "Кошмар на улице вязов". Это мои самый любимый ужастик так как в нём есть запоминающиеся злодей с чёрным юмором и сказочность.
2) Зловещие мертвецы. Люблю за сказочность.
3) "Урок зла" 2012 Люблю за красивого японского актёра и сюжет!
4) "Чужой" Люблю за главную героиню, сюжет, и реализм (монстр тут действительно инопланетный)
5) "Человеческий облик" Нравится за сюжет!
6) "Личи Хикари клуб" нравится за красивый хардкор!
7) "Вуаль" 2013 - нравится за чернуху.
Не люблю хорроры