Кино и театр
Как дальше двигаться?
Прочитайте мой прошлый вопрос,а тут я кратко напишу. Я армянин,знаю английский без акцента,занимался в театральной школе 10 лет. Я спросил что мне делать,мне ответили в России можно попробовать стать актёром,т.к в сша нереально переехать. Но,у меня прям заметный акцент на русском и очень сложно мне даётся русский(пользуюсь переводчиком)и в Москве у меня папа живет,но он строгий и не хочет чтобы я стал актёром,он говорит что это профессия не для мужиков и я должен стать врачом,но если в Россию,то куда? Москва сразу отпадает. У меня такой талант(многие говорили) и я хочу уделить всё своё внимание на кино. И в России обязательно учиться? Или через кастинги тоже можно пробиться? Просто не хочу 4 года терять,тем более сдавать егэ,у меня там будет провал,а если готовиться. То минус ещё 2-4 года(с моим русским) как мне быть?
Вот, ты хочешь на актера. Тогда чего ты ноешь. У меня папа, ЕГЭ... 1) Учиться обязательно. Не Москва и не Питер, посмотри в малых городах.
2)Ты хочешь на актера, темболе должен знать русский без акцента, не говорю про переводчик. Ладно, ладно, с акцентом можно в театролном разобраться.
Тебе нужно не ныть, не искать лёгких путей, а заниматься, учиться. Или иди на актера не в России. Ну или на стамотолога, хотя там тоже русский нужен))) и больше учиться.
Елена Костромина
Пожалуйста,зайдите в мой профиль и прочитай мой предыдущий вопрос. Там я всё объяснил:)
Если вам Господь Бог дал талант, то его в любой стране заметят
не хочешь в массовку, иди в армию, может после неё отпустит. Актёрские способности можно применять где угодно, даже в продажах, кино для избранных, и помни вся наша жизнь-игра, а мы в ней роли. Спроси себя, где и кто твой режиссёр.
Может позвонить Мартиросяну?
Краткость - сестра таланта
Начни свои видосы снимать на ютюбе. Тебя заметят и дадут роль.
Ну чувак начни с театра сначала а потом кино
Елена Костромина
Ну прочитайте полностью,пожалуйста. Зачем так отвечать?
Что тебе подсказывает твоё сердце, в том направлении и двигайся.
изящно двигаться и гибко
Россия тебя не примет, ты чужой для них
Елена Костромина
Тогда что мне делать? Куда полететь можно? В сша нереально получить визу
мой вам совет забить!!!
Самоубийство
Юрий Юхимов
Статься 110 УК РФ, чел.
в руках талантливого режиссера вы не проблема, любой хромой косой и калека - это изюминка, вон тексты газманова рецензию не пропускали говорили что это дерьмо а вон талант какой, в наша раша специально акцент делают так смешнее, самое главное- не унывайте! Был бы режиссер нормальный он бы любого оценил, в кино все это- изюминка!
Привет, я тоже армянин. Мне 16 лет и мне тоже родители врача навязывают. Я не то что не хочу, а даже не смогу им стать. А если и ты не хочешь, то так и скажи отцу. Почему твои интересы должны под него подстраиваться? А если нет, то потратишь кучу времени на учебу, а потом на работу, которая тебе не нрааится. Надеюсь ты улетишь в США и заживешь нормальной жизнью! Удачи!
Ну двигайся как нибудь
Чувак, щас в Америку легко попасть. Я тоже из Армении, у меня чистый русский, говорю без акцента (занимался 3 года). На данный момент учу английский, хочу переехать в Америку, жить и возможно строить там карьеру. У тебя, как я понял, прекрасный английский, значит проблемы с грамматикой не будет. Посмотри в интернете программы по переводу учеников из других стран в Америку. Флекс, например, крутая программа по переводу учеников. Проходишь 3 этапа, и получаешь визу на год. Там, уже можешь подать документы в школу актерского мастерства, думаю, тебя заметят, ибо там очень строго подходят к хотелкам участников. Думаю, чем то помог.