Думаю вот не начать ли смотреть данный сериал. Но почитав комментарии, множество людей указывают на то, что последние сезоны просто растянуты и сериал они бросили.
Не жалеете ли вы, что смотрели его? Продолжаете это делать? Есть вообще те, кто смотрит до сих пор и все нравится?)
Кино и театр
Жалеете что смотрели ходячих мертвецов?
Бросил смотреть после 5го-6го сезона примерно.
Фильм стал однообразием и полной мутью.
Начало было многообещающим.
Первые 2 сезона особенно.
А дальше пошла муть.
Фильм стал однообразием и полной мутью.
Начало было многообещающим.
Первые 2 сезона особенно.
А дальше пошла муть.
Не знаю, не смотрел, это чувство к сериалу не знакомо ))
На настоящих до усрачки насмотрелся
Я новости не гляжу.
Да, сериал слили, надо было завершать когда они добрались до убежища, после бросил смотреть. Это можно сравнить с тем как слили в самом начале The Last of Us 2 когда убили Джоэла.
Неа. Поглядел буквально две недели назад давно забытых "Мертвецов" 1984 года. Ржал от души :-)
- Ма-а-аzzzzz-ги-и-и !!! Свежие Мазззз-ги-и-и !!!
Магомед Алиханов
любимый фильм детства
Первый сезон топ, особенно, когда дают ответ, что правительства нет, надежды нет, все рипнутся рано или поздно. Это круто, да. Второй, ну пойдёт. Как они находят тюрьму, сериал начинает сливаться.
Магомед Алиханов
ага , там ещё губернатор одноглазый на танке... финальный бой..
Первый сезон норм а потом не о чем
Пока интересно, смотри. Я бросила смотреть давненько.
мне наоборот больше последние сезоны понравились, там где появился Ниган. Это уже ближе к реалиям. Это больше про политику чем про мертвецов
Александр Морозов
Мне арка с Ниганом вообще не зашла, бросил смотреть.
я 5 сезонов посмотрел, за 6 не добрался, сериал крутой
Я до 5 сезона досмотрел, до него всё казалось интересным и крутым. А дальше как по мне начали сильно растягивать... Я конечно когда-нибудь планирую досмотреть, но он мне не понравился. Но Игра Престолов мне очень зашла, вот её советую посмотреть)
Grosscleyster
Игру престолов за 3 недели в свое время посмотрел, как раз когда последний сезон выходил, да)
Но для меня все таки брекин бед на первом месте по тому, на сколько смог затянуть и не скатиться к концу.