Кино и театр

А актёр Владимир Толоконников был очень красивым? Красавцем из красавцев?

Актер он конечно тхороший, но вот красавцем вряд ли был)
Джульетта Рожина (Хоменко)
Лучший ответ
Знаете ли, народ говорит, «с лица воды не пить» - когда знакомишься, интересна внешность человека, а когда переходишь к более близким отношениям, больше имеет значение его духовного наполнения.
И «красиво-не красиво», это оценочные категории, основанные на субъективных пристрастиях - Эдриан Броуди, Стив Бушеми, Адам Драйвер, не говоря про Бенедикта Камбербэтча, имеют большой успех у женщин. И не только …
Просто всё дело в масштабах известности - если бы Толоконников снялся бы в Голливуде. И проклятии «заложника одной роли» - сотни актёров, так называемого хара́ктерного амплуа - режиссёры просто «не видят» артиста с другим характером: однажды «выстрелив» в культовом «Собачьем сердце», Толоконников так не и не смог отделиться от «хоста» идеально сыгранного Шарикова…
А ведь он был хорошим театральным актёром, Правда, и там не обошлось без стереотипа - критики в восхищении от его Квазимодо в «Соборе Парижской Богоматери»…

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Хороший был человек. Светлая память о нем.
Ziyadbek Begmantaev
Да. Хороший чел был.
Он был очень симпатичным. Лучше его Шарикова вряд ли кто сыграл. Разве что Ролан Быков, но он тогда уже сильно постарел.
Иван Журба
Он хороший актёр с незаурядной внешностью. Тут талант важен. Актёр и не должен быть красивым, он дожен быть запоминающимся. Ахеджакову, Раневскую, Зелёную любят все и красота тут ни причём.
Елена Колос
Толоконников это который Шарикова играл? Ну так вы посмотрите на его фотографию и все сразу поймете.
почитал про его жите в вике - однозначно не уродец, но я ничего кроме этого про его жизнь/него не знаю, а по вики как чел красив..
Актер отличный.
Николай Малков