Кино и театр
Какая последняя по году выпуска комедия сумела по-настоящему развеселить вас / поднять вам настроение?
• В ответе указываем название и год выпуска фильма, пожалуйста

"Барб и Звезда едут в Виста дель Мар" (2021)
--
но мы с подругой смотрели его на трипе и представляли, что это мы и есть через 25 лет, поэтому понятно с каждой мелочи валялись,
а потом я вообще начала в реальном времени стихи сочинять (про сюжет и его развитие) и громко декламировать их, этим заменяя получается все звуки в фильме;
в общем, не утверждаю и честно не представляю насколько это смешная комедия без помощи побочных воздействий (ну уровень абсурдности там и без этого нормальный), но из новых это вот последняя, что я вспоминаю, когда до икоты смеялись при просмотре)

--

Begmurat Tayirov
Конечно же ты написала фильм, про который я даже никогда не слышал) Бывает так, что в удачной компании всё намного веселее) Добавил себе, пусть будет, осталось только трипа дождаться)
жириновский и ковид
Карпов Макар
А что с ценами на продукты? Вообще никто не регулирует? где потребнадзор?
«Стажёр»
Карпов Макар
и тут впиши ответ https://otvet.mail.ru/question/229659951
Карпов Макар
лирический тенор же
Свежатинка 2022
Гудбай, Америка (2020)
Не та девушка (2020)
Begmurat Tayirov
Вот и я его вспомнил, не думал, было ли что-то ещё после, как-то всё туго с комедиями) Интересно, что народ напишет, может быть гляну что-то из отложенного)
На днях посмотрел "Человек из Торонто" (2022) https://www.kinopoisk.ru/film/1346175/
Нормально. Не скажу, чтобы прям очень смешно, но много забавных моментов над которыми можно улыбнуться:)
Begmurat Tayirov
Его не видел, не фанат Кевина Харта, но Вуди хороший)
"Пол: Секретный материальчик" 2011
"Не смотрите наверх."
Меня рассмешил конец человечества. Настроение поднялось - мы не долго будем топтать эту несчастную планету.
Тюрьма супер злодеев. 2022 Это черная комедия

Фильм вышел в кинопрокат в 2013-м году.

Шпион, который меня кинул.
"Вечер с Владимиром соловьёвым"
Ps "Агент Джонни Инглиш" 2003г
Поездка (2021)
Зависнуть в Палм-Спрингс. 2020
Лакричная пицца (2021)
Из новых я смотрел только фильмы, которые не относятся к комедиям... А что я вообще комедийного смотрел из последних просмотренных фильмов - это "Управление Гневом" 2003 года. Один Вуди Харрельсон чего там стоит, боже... Фильм хорош. Он не прям смешной, что аж живот надорвать можно, но довольно милый и забавный, улыбка с моего лица почти весь фильм не сходила...)
не смотрю
Надежда Мандрик
Так не пиши, умник
Пол: Секретный материальчик 2011г
я главный герой
Дэдпул, 2016
если он не считается за полноценную комедию, тогда "Главный герой", 2021
наличие Рейнольдса в обоих этих фильмах не говорит о моей любви к нему...
и даже моя подушка с Рейнольдсом не говорит об этом...
и Рейнольдс топлес на рабочем столе тоже ничего не значит...
татуировка "мой канадский пусик"... это просто дань моде на татуировки, да может подразумевался Гослинг, вы ничего не докажете ._.
никто. ничего. не. докажет. это. всё. лишь. ваши. домыслы. не. забывайте. об. этом. да. я. кстати. устал. выделять. слова. точками. ради. интонации. пойду. попью. кофе. и. съем. ещё. этих. мягких. французских. булок :D
Карпов Макар
давай пупсик жмякай круасан, я займу твоё место вах
Begmurat Tayirov
Ты вообще не прав, французские булочки едят с чаем, а не с кофе))
А "Дэдпул", конечно, можно считать полноценной комедией, юмор там на первом плане, не считая Райана Рейнольдса)
"Выпускной класс" 2022