Кино и театр
кто скажет почему последнее 20 лет нет достойных комедий?
может Вы просто устали?на вкус и цвет ;)
Это просто Вы вышли из того возраста...;)
Потому что нет Гайдая, а Рязанов разучился это делать....
Последние 20 лет можно смеяться только над тем, как нас всех ловко облапошили. А над собой весело смеяться не получается. С невеселого же сценария не поставить веселую комедию. Приходится смотреть классику.
А Вы их не смотрели.
нет достойных режисераффф
По-моему, за последние лет 15 вообще фильмов достойных нет.. . Ну или почти нет - те редкие экземпляры, что встречаются не в счет.... Вот как-то так.. . Один банальный и предсказуемый ширпотреб.
Ты имеешь в виду русских? Нет, потому что все российское кино сейчас зарабатывает деньги, а раньше с душой подходили к этому...
изменился мир мы изменились
Ну почемуже???
полно отличных комедий - видимо у тебя слишком серьёзные критерии )))
как это нет? есть и довольно хорошие.Например Дикари мне понравилилсь. Вот иностранных комедий становится мало хороших, а вот русские реабилитируются.Из иностранных мне понравился последнее Ночь в Музее
я тоже так думаю, просто наверное перестали копаться в каком-нить скрытом смысле.. . ведь проще смеяться над тем, что на поверхности.. . не надо заглядывать-разглядывать.. . просто увидел - и тупо смешно
А они тебе нужны??Посмотри старые - получишь намного больше удовольствия)
а помоему есть и очень много.
На вкус и цвет....для меня их много)
ну, сразу по вопросу видно, что Вы не видели комедию Владимира Зайкина "Слушатель"... быстро ноги в руки и смотреть! :)
почему есть достойные комедии!!!