Кино и театр
Книги и возрастное ограничение.
Нашла у дочери книги 18+ ,хотя ей только 13,как вам кажется, не рано ли ей такое читать, ведь там скорее всего есть разврат.
это я забыл у нее свои книги, вернёте?
Потрудитесь уточнить, какая именно книга, а мы уточним, есть ли там разврат, раз уж вы сами не понимаете, что возрастные ограничения зависят не только от сцен секса.
этой дочерью была ты?
мне странно когда культурку ограничивают по возрасту
Она ничего не поймет
у нас, превышен возрастной рейтинг
Пф вы в каком возрасте узнали про 18+ и тд? )
Пусть читает и познаёт жизнь со всех сторон
прощай тебя и твою дочь
Разврат эротика, это же не значит что она вмиг станет проституткой. Сейчас эра интернета и наверняка каждый школьник умеющий пользоваться браузером знает что такое секс. И в книгах никогда не показывают обнажённых людей (окромя эротических журналов) Скорее всего эта книга просто с глубоким смыслом а не с развратом. И не стоит класть ответственность за воспитание своих детей на искусство
НУ знаете, каждый в своём возрасте постигает морального совершеннолетия, как никак и Вы наверное рано об этом узнали, не переживайте и не стоит за это наказывать, просто пытайтесь ей предложить что то другое. Предложите другие книги или займите её чем то
Если там есть насилие или пошлость - да.
Если там этого нет, то возрастное ограничение поставлено не честно и смотреть - можно
возрастное ограничение - лишь рекомендация. в книги, с таким ограничением не только выражен разврат. могут быть просто непонятные понятия для ребёнка, или жестокие рассказы.