Кино и театр

Почему Высоцкий много пил, если в его жизни всё складывалось хорошо? И в плане семьи, и карьеры

Обычно бухают с горя и неудач в жизни
Его разлучили с Мариной Влади.
Вера Архипова
Лучший ответ
Оффициально, его не жаловали,концерты давал "подпольно", поэтому ещё и наркоманил, хоть и еврей....
Алекс Морозов
Как и всегда.Любой почитатель первым делом-Володя,выпей с нами,
не обижай.
Ольга Перова
Был неуравновешенным и очень нервным.
K.н. Ком.
Он наркоманом был, а не бухал...
И не было у него всё хорошо.
Лена Алексеева
Жаркын Усенова На наркоту он потом подсел, уже к концу жизни. Потому что, чтобы вывести из запоя нужно было его колоть нарктическими препаратами и так он стал зависимый. А изначально он только пьянствовал.
Там не бухло.
Нина Цайтлер
не думаю, что всё хорошо.
скорее драматично.
у гениев свои заморочки всегда.
Александр *
В Советском Союзе жизнь была намного дружелюбнее, люди друг с другом общаться не боялись, соседи собирались вечерами на кухнях, пели песни под гитару, рассказывали друг другу что-нибудь интересное, естественно каждый стремился чем-нибудь дефицитным угостить, привозным из отпуска, из загранкомандировки, или своих рук произведением.
Sharifjon Ashurov с какой загранкомандировки?- ты смеешся??
Жаркын Усенова Ну это только если ты партийный деятель, простому трудяге это бы приписали связь с иностранным гос-вом, и ссылка в лагерь
Харченко Олеся Летчики, моряки, ездили по путевкам в соцстраны очень многие, реже в капстраны.
"Брильянтовая рука" фильм смотрели?
он любил свободу- и мысли такие были!-он же знал что популярен
и богат,а где деньги там алкоголь и открытые мысли!
-он свои знаменитости сперва друзьям показывал,для оценки!
ну конечно там и бухали.- это в кино показали что он был наркоманом-
в то время не было даже намеков на это!!
ЭХ,,,, - у мееня запой от одиночества....
Андрей Шалаев
Жаркын Усенова так поищи женщину, в чем проблема? Запой ничего не изменит, алкоголь только усугубляет подавленне состояние, а не решает проблему.
Жил в СССР, там все умные люди либо умирали молодыми, либо спивались
K.н. Ком. а ты жил в СССР?
Может как раз с синьки и черпал вдохновение для творчества. А бухают по разным причинам.
При жизни его песни часто потвергались критике
Потому, что это расхожее заблуждение, якобы люди бухают из-за проблем.
Не знаю ни одного алкоголика, у которого были бы какие-то проблемы, каких не было бы у нормальных людей.
Спиваются от безделья и инфантилизма, моральной распущенности.
Александр * вот точно сказано.
Жаркын Усенова Но и зависимости там ведь никакой нет. Человек сам ввбирает хочет он пьянствовать или нет.
лошара потому что
Кто сказал?