Кино и театр
Какая часть звездных войн лучшая?)
первая, максимум вторая, остальное всё притянуто за уши
1-3, Изгой один
естественно 4 "новая надежда". там в принципе и не планировали снимать продолжение никто не ожидал что фильм пульнет.
С точки зрения зрелищности все три фильма-продолжения хороши.
С точки зрения логики...в первом фильме взрослая Падме а Энакин пацан ; во втором они уже почти ровесники. Понятно что сюжет притягивали за уши и раса Падме наверное как эльфы,живут сотню лет и не меняются, но тогда нужно было заострить на этом внимание,чтобы зритель понимал что к чему. Или почему было не взять 15 летнего парня...
"глаз режет".
Да там как бы история сквозная, безпонтово их смотреть отдельно
Ирина Сошенко
в этом то и парадокс. фильм по сути полный шлак но почему то понравился и пришлось создавать вселенную.
С 1 по 6 эпизоды....с 7 по 9 уже как-то не очень....и Вейдер погиб и Хана Соло родной сын убил...
Елена Мухамадьярова
Вейдер погиб в 6 эпизоде
3 эпизод, остальное так себе
Трилогия снятая в 80е.
Мне месть ситхов больше всего нравится и изгой.
Которую по ТВ очень давно показывали. То есть первые части. Остальные вообще к основному фильму, технически, ничего общего не имеют.
Если из Оригинальных 6-ти фильмов, то 6 эпизод, возвращение джедая. Так как закончилось все на хорошей ноте наконец-то, типо конец долгой истории. А если уже созданое диснеем, то Изгой-один, там есть намек на вход к 6-ти фильмам + новые интересные персонажы, продуманный сюжет, и без ge1stva
Изгой-Один,Последние Джедаи,Империя Наносит Ответный Удар и возможно Месть Ситхов
Первая