Кино и театр

Из-за чего талантливые актёры уходят рано?

не всегда талант идет рука об руку с пороками
как вариант, Броневой, Плятт, Марк Захаров,.Зельдин, Этуш....талантливые актеры и прожили достойно много
Светлана
Лучший ответ
Это так кажется. В среднем (из-за лучших условий профилактики и лечения) они живут даже дольше, чем обычные люди. Уж по крайней мере, не меньше.
Janina Urboniene
Перегорают.
Затрачиваются.
Берут близко к сердцу.
Вова Бурый
Эмоциональная работа сильнее влияет на организм чем физическая.
Не только актеры. смерть не спрашивает о профессии.
Юра Николаев
Звезданулись.)))
Оксана Раймхен
Несчастные случаи на съёмках и вне них, передозировка препаратами, реже онкология.
Игорь Дробот
Алёна Егорова Ну онкология сейчас не редкость
Чаще всего это происходит из-за провалившейся в кинотеатре картины чем громче провал тем больше вероятность что его не позовут на другой фильм если провалов идет несколько подряд это усугубляет положение. В этом случае спасают только продолжение кассово успешных проектов или проход по категории Б
Юрий Алтаев
От пьянства, разврата, наркотиков
Gulzhaina Serikbaeva
Алёна Егорова вот тут впиши: "на несколько долларов больше" https://otvet.mail.ru/question/229968286
Чаще всего из-за того, что их запоминают не как актера, а как героя, которого он/она играли.
Так же им не нравится то, что их запоминают как одного определенного героя, хотя были сняты куча фильмов с его участием.
Тот же актер, что снимался в "Гарри Поттере" Драко Малфоя. Его мало кто знает из-за других ролей.
Это сильно на них давит.

Если тут речь об уходе из карьеры, а не из жизни...
Деньги портят. Спиваются, скалываются
полно талантливых актеров благополучно отмечают 70-80 и даже 90 летие. Актеры в плпне жизни и смерти мало чем отличаются от прочего сегмента человечества - кто то мрет молодвм, кто то старым.
не топят за путина. по этому и убирают.
Кокаин, или алкоголь, или всё вместе. Про горшка вообще молчу. Там героин, как и Юра Хой.
Лариса Невинная(Плотникова) Какой такой горшок? Чей горшок?
потому что таким людям напророчена судьба, они выполняют всё что сказано сверху, и уходят в мир иной. и они не могут уйти раньше, их никакой катаклизм не возьмет, они обязательно доходят до конца предначертанного.
Артём Новак
По разным причинам-кто от болезни, кто трагически погибая в автокатастрофе