Кино и театр
Как Жаль что такого талантливого Актёра Владислава Галкина больше нет!Что Вы Думаете почему он так рано ушёл!кто виноват
Кто Виноват во всём этом?с кого надоспрашивать! И ваши коментарии на счёт этой ужасной новости
Водка виновата.
С неё и спрашивай.
нервы - сорвался в баре (стрелял из травмы, потом ударил милиционера) - переживал - получил условную судимость на суде - операция на поджелудочной - из за переживаний ушёл в запой - сердце не выдержало. никого мне не было жалко с актёров (творческих людей) когда помирают, а Галкина жалко что умер.
Да ты, в частности, и Я тоже, виноваты.... Заняты своими проблемами, а ведь он подавал знаки своей неустроенности...
Да Конечно Жаль Такой талантливый Актёр в Таких Хороших Фильмах снимался Дальнобольшики Деверсант и тд! Очень жаль Я никак этого не ожидал у него в последние время было Много Неприятностей! Жаль Когда такие Талантливые Люди Так Рано Уходят! ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ

Мне очень жаль . что такой талантливый актёр так рано ушёл, но как искать виноватых, если одна из причин смерти по версии вскрытия - передоз алкоголя .Страшно, что обнаружили его через 76 часов после смерти
Никто не виноват, это жизнь. И актеры, к сожалению, тоже люди. Жалко, конечно, безумно.
У всех организм разный. Водяру меньше жрать надо было.
Виноваты "моськи", которым в радость облаять слона ((((((((
Виноват папа, когда в интервью сказал гадости о сыне... .
Он остался один на один с водкой и стыдом... .
Жалко парня (((((((((
Упокой Господь его Душу....
Жалко парня (((((((((
Упокой Господь его Душу....
Виноват сам, с него и спрос. Алкоголь сделал свое черное дело, заработал панкреатит, который и привел его к гробу
пороть меньше надо...