В дурке он.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кино и театр
Вам жаль актера Влада Галкина?
честно жаль актер хороший - что то видно с человеком произошло - чужая душа потемки
Нет.
сам виноват, хотя то как он играет в кино мне лично нравится...
Bahrom Asadov
http://life.ru/news/210405/?from=novoteka
Нет. После этого.
Вестерн разыгрался около 17.30 в четверг, когда пьяный в стельку Галкин забрел в “Тики-бар”, стилизованный под клуб для серферов. Актер подошел к барной стойке и с ходу начал хамить обслуге. Почти у всех присутствующих суперзвезда поинтересовалась, знают ли они, с кем разговаривают, а затем… достал из штанов травматический пистолет и начал стрелять по персоналу. Одна из резиновых пуль угодила в лицо бармена. Охрана бара и администрация предпочли не связываться с именитым гостем и вызвали участкового и наряд милиции.
Прибывшие первыми сотрудники вневедомственной охраны сперва хотели скрутить звезду, но вмешался подоспевший участковый — старший лейтенант милиции Ринат Зиннатулин. Парень решил переговорить с дебоширом во избежание тяжких последствий. К тому времени помещение бара опустело — гости и администрация разбежались, от греха подальше, пока Галкин, видимо, вжившись в образ ковбоя из вестерна, упражнялся в меткости, пуляя по бутылкам.
Милиционер подошел к актеру и попытался заговорить, однако тот налетел на офицера и неожиданно ударил его кулаком в лицо. После этого коллеги скопом накинулись на Галкина и, заковав в наручники, погрузили в служебную “Газель”. Едва хулигана доставили в околоток и усадили в обезьянник, он безмятежно уснул. Посетители ОВД “Пресненский” на улице Литвина-Седого и милиционеры долго удивлялись красивым крокодиловым штиблетам, торчавшим между решеток, пока им не пояснили, что в околотке знаменитый актер.
Зачем его жалеть? Если человек псих, да еще и алкоголик, то самое ему место в психушке!
Если бы в тебя пульнул, пожалел бы?
Жалость очень нехорошее чувство.. .
актер то он хороший, в "я лечу "особенно запомнился)
А что его жалеть? Сколько раз с ним скандалы показывали.
Да нет, взрослый человек должен за себя отвечать...
А что с ним?
А чего дураков жалеть, да еще и буйных?