Кино и театр

Как вы относитесь к тому, что журналюги смешивают с грязью имя покойного актера Вл. Галкина? Вчера на мэйле была

Medet Mamraev
Галкин-великолепный многогранный актер, не успевший, к сожалению, очень многого... Он радовал своим талантом, своими ролями миллионы телезрителей. Я не знаю, каким он был человеком в быту, да и собственно говоря, это никому не интересно, кроме вонючей кучки любителей жареных фактов, считающих, что чем омерзительней они обосрут погибшего актера, тем будут лучше выглядеть сами...: (((к счастью их намного меньше, чем нормальных адекватных людей, переживающих за смерть актера.
Елена Попович
Лучший ответ
Симпатий к Галкину не питаю, но журналюги твари ещё те...
{ Darker Than Black }
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.
Inoar Professional
Когда в прошлом году всей стране стали известны случаи хулиганства известного актера, я утверждал, что этот случай тихо "замнут" в прессе, как обычно бывает с известными людьми в России. Спекулировать собственными знаменитыми прошлыми заслугами для совершения сегодня неэтичных поступков или даже преступлений у нас в стране принято повсюду. Будь то милиционер, участник и герой Чеченской антитеррористической кампании, или большой чиновник в муниципалитете, случайно сбившие пешехода, нарушившие ПДД, и т. д. , -все они и другие будут всегда защищены перед общественностью для продолжения их трудовой деятельности, выгодной тем, кто их покрывает.
Россия, опомнись! Судить или награждать человека надо за его текущие деяния: будь то хорошие или плохие поступки, причем объективно. Не заслоняйте в людях хорошее начало плохим его деянием, а плохое начало хорошим поступком. Сделал человек что-то плохое, значит, к этому он предрасположен, ненадежен и прочее. С другой стороны, если он сделал плохое, это не говорит, что он пропащий. Он способен, возможно, даже на героический поступок, милосердие, благотворительность. В любом человеке борются и добро и зло. Воры в законе, итальянская мафия, моджахеды, и другие правонарушители, всегда вносили солидные пожертвования в свою церковь, мечеть, синагогу. Это один из примеров. А таких казусов среди нас и вас в жизни и быту полно. Оглянитесь вокруг сами. Возможно ваш тихий и мирный сосед, живущий на заплату, потворствует нелегальным доходам в своей фирме, за счет того, что сам в них участвует и ему отстёгивают. А это уже кража имущества компании. И так далее и прочее. Плохое всегда достойно осуждения, независимо от возраста, сана, положения в обществе, пола, нации, расы, веры, образованности, статуса, наград, иммунитета. А хорошее достойно признания.
Юлия Теременцева Прочтите ссылку статьи в "Косомолке" полностью. Вы затронули важную проблему вседозволенности в России.
Причина смерти Владислава Галкина наверняка связана с злоупотреблением алкоголем. Но везде (и в СМИ, и здесь в "ответах") он чаще всего талант, герой, любимец публики. Это так. Но почему же другие алкоголики так противны всем. Почему же все (особенно женщины) относятся к ним с презрением и ненавистью, а к Галкину с любовью. Ведь те другие в своем большинстве не менее талантливые (в других областях) люди.
Mohamed Mohamed
Юлия Теременцева Именно эту мысль я хотел тоже донести женщинам.
Я поражаюсь, какие люди бесхребетные.. . Оправдать готовы всё и всех.
Поломал камеру журналисту.. . ну ничо, ведь ему так плохо после такого проигрыша. Послал на х.. . женщину, а сама виновата, не надо было поросячую кофточку надевать. Пьяный стрельбу устроил.. . ну ладно ладно, стресс у человека.
Да пока быдло само не научится себя уважать, ему будут и камеры ломать и посылать и в морду пистолетом тыкать, и кормить дерьмом и платить копейки.. . фу противно.. . натуральные овцы...
Галкин конечно тоже не без греха, но.... журналистам только бы себе рейтинг поднять, как что где случиться, как коршуны налетят, да расмакуют, правда, не правда, лишь бы поярче разрисовать, да по-быстрее, лишь первым успеть... фу....
Цитата - "я считаю неэтичным говорить о покойных плохо"
Бред.. . что человек заслужил, то о нём и надо говорить.. .
А так получается, давайте поищем прекрасные качества в Нероне, Гитлире, Чикатило, и помянем их добрым словом... .

А вообще мне на Галкина наплевать. он для меня значит не больше чем миллионы других, не знакомых мне алкашей, или актёров.. . пофик.
Я про него знаю только то, что он актёр, что он алкоголик, и что он способен на мерзкие поступки ( как вобщем то любой алкаш) . Может быть он был способен и на прекрасные поступки (как вобщем то любой человек ), но я об этом не знаю.
отношусь к Владиславу с симпатией - как к актеру и человеку, ..негативную статью не читал - видел много положительных отзывов от друзей и коллег..
Это их работа, хорошо им заплати, и они напишут всё что угодно)