Кино и театр
Фильм "Старикам тут не место" совсем не такой как кажется?
Антона Чигура просто не существует
Я хз о чем вы.
Но за упоминание блестящего фильма респект.
увы,
но дети его воспринимают крайне позитивно ...
мальчик, а вам сколько стукнуло в прошлые выходные ?
Есть такое предложение. Вообще у автора первоисточника все истории как бы с двойным дном.
нет эта теория фигня.просто они хотели показать абстрактно старый и новый порядок.и еще то что даже такому истукану как чигур может прилететь как в конце фильма от такого же несоблюдальщика правил и ничего предсказать невозможно.читай первоисточник.
насмотрелся го\вна и распальцовывает
Ты не поверишь, там все герои вымышленные
Он настолько глубокий, что вам не стоит искать дно.
Ну это всего лишь теория фанатов некоторых.Как оно на самом деле,нужно поинтересоваться у самих братьев Коэнов.В любом случаев,у них постоянно двойное дно и неоднозначные сцены присутствуют.С картиной "Большой Лебовски" тоже самое было.Каждый видит настолько,насколько ему интеллекта хватает.Но при этом все получают нужное..Вот это и прекрасно в Коэнах..
P.S. Другое дело,что далеко не всегда твои додумки могут оказаться истиной,насколько бы ты ни был умён,сообразителен и эрудирован.Возможно ты просто построил целую теорию о том,чего на самом деле не подразумевалось авторами вообще..Но чем больше ты знаешь самого создателя как личность и отдельные тонкости его характера,почерк,творческие предпочтения,тем лучше ты начинаешь понимать его картины.Это однозначно.Например,мало кто знает,но персонаж Джиперс Криперс из одноимённого фильма,является откровением режиссёра,его скрытым признанием в своих нездоровых наклонностях.Режиссёр Виктор Сальва гомосексуалист.Помните финал...Почему Джиперс Криперс забрал брата,сколько бы его не умоляла Триш..Вот именно..
мы тут с Серегой Новиковым спорили на эту тему. Он считает что Антон Чигур реален, даже опрос проводлился тут, большинство тоже так считает