Кино и театр
Стальной алхимик
Ваше первое аниме, что Вы посмотрели? Моё - "Ходячий замок".
Покемоны. А из полнометражных - Унесённые призраками (2001)
не помню или Принцы-лебеди или Кругосветное путешествие кота в сапогах
"Босоногого Гэна" показывали на ТВ, не помню, в каком году.
Даурен Нагымхан
его еще и по тв показывали ? блин сколько же покалеченных детей...
Даурен Нагымхан
ладно если в 90-е там уже насрать всем на все было СПИД наркотики и разруха уже не так страшно.
китайский мультик 1960 года "царь обезьян. переполох в небесных чертогах" но это китай а не аниме. если аниме конкретно японское то про Хиросиму "босоногий Гэн" я потом со светом спал и ссался в постель. мне каждый гудок машины казался сигналом тревоги и это я еще не ребенок войны. а прикинь как им тогда было. в том же Ленинграде... https://youtu.be/r5-Xo-e_Qb0 я был тогда во 2 классе. у нас в школе кинотеатр свой был.
Легенда о героях галактики , да наверное это первое и единственное аниме ,которое меня зацепило в юности. Потом еще покемоны стали модными почему то ,но я их не понял вообще . Почему эти вроде даже немного разумные зверьки дерутся за хозяев дебилов? Почему дебилы не дерутся между собой? Почему зверьки не гасят их ,обладая подобными способностями? Маразм короче.
Таро - сын дракона
Либо "Принцесса Мононоке", либо "Унесённые призраками", не помню точно.
Покемоны, потом ходячий замок.
Япония — говн-о
Тетрадь смерти. Потом ходячий замок.
Аниме про кролика, красивого такого, с длинными стройными ножками и в матроске.
Да сейлормун сейлормун
"Макрон-1"
Я его смотрел еще когда только появился телеканал 2х2
Унесённые призраками
Что то про железное нутро, с папой ходили в кинотеатр в детстве
«Унесённые призраками», потом «СоникХ»
Летучий замок Лапуто

По велению адской сестры
Увы смотрел раньше, начала появляться тяга к мужчинам и я сразу забросил это дело.
Покемон
Ван панч мэн, или аватар: легенда об Аанге если считается
Авита Окна
Аватар ничего общего с аниме не имеет
"Токийский гуль" первый сезон более менее зашел, а второй не досмотрела, не понравился.
Унесëнные призраками или ходячий замок. Точно не помню
Мой сосед Тоторо