Кино и театр

Доброго времени суток. Посоветуйте интересный фильм.

Маленький мир (2021)
Четверг (2022)
Двойной агент (2022)
Эскортницы
Наталья Голынская
Лучший ответ
Вот этот.
Елена Манакина
Побег из шоушенка.
Саня Писков
Если любитель ужасов могу предложить: Сайлент хилл, зеркала, Дом домашних животных, Астрал, Окулус. Любитель боевичков? Тогда лови: неудержимый 2-3, эффект колибри, гнев человеческий, балканский рубеж, джоун уик. Любитель трилеров? Держи:интерстеллар, бегущий по лезвию, остров проклятых, отель мумбаи:противостояние, паразиты, довод, невидимый гость, cплит, тревожный вызов.
По фантастике может? Вот: варкрафт, шазам, алита боевой ангел, хэнкок, трон:наследие.
Все фильмы имеют хороший сюжет и довольно приличный рейтинг на разных сайтах. Выбирай на свой вкус. Выбирал из того, что пришло в голову с ходу и что больше всего понравилось.
отличный фильм называется "доброго времени суток"
Хоть бы расписал, какие жанры нравятся и что не стоит предлагать...
Мне вот "Дом восковых фигур" 2005 зашёл. Он вообще не страшный, интересный, местами даже смешной.
"Трое в каноэ" 2004, туповатая комедия (как будто с Мэттью Лиллардом могло быть иначе)
"Кровавое лето Сэма" 1999, там Броуди классный... И в целом фильм интересный.
"Тяжелая поездка" 2018, многим кажется затянутым и не особо интересным, а мне понравилось, пересматривал много раз...
из ужасов то Омен
из боевиков с Ванн-Даммом "В поисках приключений" "Уличный боец"(1994г) Двойной удар
Напишите о критериях интересного фильма. Я, например, люблю разные произведения от романтических комедий до Терминатора.
Бегущий в лабиринте,все части
Танюшка !!!
хижина в лесу
Посмотрите фильм "Бег" или же "Журавли"