Маленький мир (2021)
Четверг (2022)
Двойной агент (2022)
Эскортницы
Кино и театр
Доброго времени суток. Посоветуйте интересный фильм.
Вот этот.

Побег из шоушенка.
Если любитель ужасов могу предложить: Сайлент хилл, зеркала, Дом домашних животных, Астрал, Окулус. Любитель боевичков? Тогда лови: неудержимый 2-3, эффект колибри, гнев человеческий, балканский рубеж, джоун уик. Любитель трилеров? Держи:интерстеллар, бегущий по лезвию, остров проклятых, отель мумбаи:противостояние, паразиты, довод, невидимый гость, cплит, тревожный вызов.
По фантастике может? Вот: варкрафт, шазам, алита боевой ангел, хэнкок, трон:наследие.
Все фильмы имеют хороший сюжет и довольно приличный рейтинг на разных сайтах. Выбирай на свой вкус. Выбирал из того, что пришло в голову с ходу и что больше всего понравилось.
отличный фильм называется "доброго времени суток"
Хоть бы расписал, какие жанры нравятся и что не стоит предлагать...
Мне вот "Дом восковых фигур" 2005 зашёл. Он вообще не страшный, интересный, местами даже смешной.
"Трое в каноэ" 2004, туповатая комедия (как будто с Мэттью Лиллардом могло быть иначе)
"Кровавое лето Сэма" 1999, там Броуди классный... И в целом фильм интересный.
"Тяжелая поездка" 2018, многим кажется затянутым и не особо интересным, а мне понравилось, пересматривал много раз...
из ужасов то Омен
из боевиков с Ванн-Даммом "В поисках приключений" "Уличный боец"(1994г) Двойной удар
Напишите о критериях интересного фильма. Я, например, люблю разные произведения от романтических комедий до Терминатора.
Бегущий в лабиринте,все части
хижина в лесу
Посмотрите фильм "Бег" или же "Журавли"