Кино и театр
Спортсмены, певицы, актеры это нахлебники?
Не то что дипутаты- они законы принимают чтобы жыть душе было. И правельно моя мама полковник военной медицины в отставке роботает врачом в частной клинике медосмотр делает говорит что хорошо что пенсионный возраст подняли ато говорит на пенсии скучно хоть поминай а работа аблагаразивает. Гаваритп харасо что налоги подняли в мидисину больсе падёт гаваритп гос медицина не розвивал ь. А сичас будет розвеватся. Гаваритп спормены певицы актеры нахлебники что ето не робота но уважает Госдуму и Володина с мпатизмрует потому что улучшают они жизнь граждан наших. А гаваритп мама что в США все зокрни против людей, не то что у нас в России. Власть тут у нач парядочная я рада что она думает как и я!
Конечно.
алкохоль с утра портит ЖКТ
С точностью до наоборот. Приятного аппетита, неграмотная троллятина.
https://youtu.be/ECKY8crD_HI тебе не понять ту гордость которую испытывали мы в свое время за спортсменов певцов и актеров. а мама твоя взяточница и хапуга (шутки про мамаш).
Не умеешь троллить - не тролль
Ваш троллинг очень дешёвый. Хоть бы писали грамотно. А то прямо кровь из глаз.
А серьёзно отвечу - спортсмены, певицы и актёры не являются необходимостью для выживания. Это надстройка, а не базис. Базисом являются те, кто производит материальные ценности.
Насчёт депутатов имею абсолютно противоположное мнение. Бездарные певица или актёр по крайней мере вреда не приносят. Может, кому-то и нравятся. А так - ,,не любо - не слушай,,. И не смотри.
троллить тоже надо умеючи...не пыхти даром:))
практически да, но они дарят то, что не измеряется деньгами
Для охото на поесть надо 2 часа,приготовить и поесть ещё 1 час,поспать часов 8,а остальные пол дня кто вас развлекать будет? А вот кучка депутатов и есть нахлебники
Нет.
Спортсмены певцы и актеры это теже клоуны . Они нужны для потехи публики. А депутаты действительно не нужны
атас

наши да, зарубежные же зарабатывают столько, доставляя удовольствие миллиардам, что на их налоги можно малое государство африканское содержать или десяток российских задрищенсков
Например у ebyчиx реперов кпд нулевое. Что мне с того что какое то чмo будет петь свой выcep. Не жратвы на полках магазинов от его деятельности не прибавиться, не других полезных изделий. Он изрыгaeт roвнo только для собственной выгоды. И за что им вывалить кучу бабла, если хорошо подумать. На тебе клоун миллионы баксов, потому что ты слишком важен для этого мира. Если меня поломает в дтп, нужно включить roвнo реп и всё заживёт, а врачей можно распускать по домам, им незачем платить.