Кино и театр
Посоветуйте хорошие фильмы про вaмпиров.
Посоветую новый, так как старые наверно уже давно все просмотрены. "Дневная смена" (2022) https://www.kinopoisk.ru/film/1438923/
Сергей Моисеев
Лучше старое пересмотреть чем нынешний мусор
Впусти меня (есть американский римейк, Впусти меня. Сага....но он уж очень американский)))
Салемские вампиры (1979 и 2004 годов...оба ничего)
Ночь страха
Дракула Брэма Стокера
Интервью с вампиром
Ночь страха
Дракула Брэма Стокера
Интервью с вампиром
Дракула 2000.
Королева проклятых.
Дневник вампира(не сериал)
Королева проклятых.
Дневник вампира(не сериал)
Сумерки.
Тёмный мир
Ванхельсинг
Интервью с вампиром
Сумерки
Интервью с вампиром
Сумерки
Не встречал хороших на эту тему.
Слуга народа.
Элементарно. Задай поиск "фильмы о вампирах по рейтингу"! И начинай смотреть с самых высоких рейтингов.
другой мир,бладрейн
Клан (1996)
Не люблю и не смотрю фильмы про упырей, но вот "30 Дней ночи" мне очень понравился.
Носферату симфония ужаса. 1922Г

30 дней ночи
Про вампиров хороших фильмов быть не может.
Сумерки
Вкус Ночи/Германия, Дракула Брэма Стокера, Ночь Страха/ремейк Крейга Гиллеспи...
"Вампиры" 1998, реж.Джон Карпентер.
Вкус ночи
Дракула 2000
Ван хельсинг, дракула Брема стокера
"Ван Хельсинг" и "Другой мир" с прекрасной Кейт Бекинсейл (:
обоссаные вампиры в техасе
Няня 1-2 части
Ленин в октябре...
Джо Джо)
Интервью с вампиром
Все хорошие были сняты в 90-е, Интервью с вампиром, Блэйд, От заката до рассвета, Вампиры, Дракула Брэма Стокера. Новых нет или они все гомно
Xxx Xxx
ночь страха неплохие 2 части ещё
Ван хельсинг)
"Чук и Гек."
Реальные упыри - нетипичный комедийный фильм о вампирах
От заката до рассвета
Ночь страха (оригинал 1985 и ремейк 2011
)

)1. "Дракула" 2014 года.
Описание:
В средние века турки вполне свободно хозяйничали в Юго-Восточной Европе и брали все ,что захотят. В том числе и детей для жестких тренировок в своей армии. Один из правителей, сам прошедший через ужасы турецких тренировок, взбунтовался и не отдал детей своей земли, включая своего собственного сына. Теперь он готов сражаться с турецкой армией, и ради победы пойдет на все! 1
2. Интервью с вампиром
Описание:
К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни.
3. Сериал на любителя, "Чем мы заняты в тени". От создателей "Реальные упыри". По стилю схож с реальными пацанами.
Описание:

2. Интервью с вампиром
Описание:
Тоже "носферату" нравится
Заседание госдумы посмотрите. Вот где все вампиры собрались.
Драфте Дракула (если найдете)
Блейд (фильм 1998)
Ванхельсинг