Кино и театр

Назовите свой самый часто просматриваемый фильм (имеются в виду перепросмотры). )

Olga 911
Лимб 2013
Ольга Киселева
Лучший ответ
ой, у меня их несколько десятков - от "Мастера и Маргариты" и "Ликвидации" до комедий Рязанова, от нашего Шерлока Холмса до "Пан или пропал" и "Неудачи Пуаро". Из несериальных фильмов - "Солярис",
"Дознание пилота Пиркса"
"Отель "У погибшего альпиниста"
"Стрелы Робин Гуда"
"Айвенго"
"31 июня"
"Мистер Икс"
фильмы по классическим опереттам - "Сильва", "Марица", "Принцесса цирка"
из зарубежных - "В джазе только девушки", "Иям розы", "Серенада Солнечной долины", "Фламандская доска", сериалы про Пуаро и мисс Марпл, но старые, а не нынешние лгбтшные вариации
Елена Воронина
С лёгким паром - каждый Н.г. по телеку кажут))
Smvpenza
Малхолланд драйв. Сколько не смотрел - не понял ничего.
Aigerim Dekhanbaikyzy
Вариант ответа варьируется между франшизами "Властелин колец" и "Гарри Поттер".
«Большой куш»
Талгат Искаков
"Матрица", наверное. Так круто снят, что порой и не верится, что фильм 1999-го.
Пираты карибского моря, полицейский с рублевки, кокаин…
Сериал « Skam”
Только разная страна - постановщик
Смотрела Норвегию , Францию и Германию ( не до конца)
Данияр Ахметов
Их много, но за последние 5 лет это, Хижина в лесу и Боже, Благослови Америку, плюс новогодняя подборка из Страха и Ненависти в Лас Вегасе,Кокаина, Экстази/1999 и наших 8 с половиной $, Пельмени и Страны ОЗ с Годом Свиньи...
Алена Исаева
Аризонеская мечта . Искатели приключений
Ольга Федорова
По 2 раза фильм специально не смотрю,
но 31 декабря под НГ когда интернета не было да и сейчас крутят по ТВ - ирония судьбы или с лёгким паром. - это наверное самый просматриваемый мною в прошлом фильм.
Бесславные yблюдки
Олег Малыгин
назад в будущие
Юрий Гуляев
хм, очень трудно выбрать один( Наверное чаще всего пересматривал трилогию "Властелин Колец" ? правда в детстве 100200 раз посмотрел Мортал Комбат)) Кассет на видик особо много не бывало, а "прокат" появился позже) О, "Гарри Поттера" тоже пересмотрел миллион раз! Храброе Сердце, Сердце Пирата, Кольцо Нибелунгов, Пираты Карибского Моря, Сказание о Храбром Хачбаре блин цццц как же сложно то остановиться)) Ну пусть будет Властелин Колец
Ксения Б
8mile
Сирота казанская. Всегда смотрю его в Новый Год.
 Бригада
Скала
Rido Turk
Sezim Chorobekova мамка твая
аз аз аз аз аз
Nelli Sefer Самая просматривамая передача на всей планете во все времена эта заставка теливизионная
Константин
вооо.. хэрри поттер и сонная лощина