Кино и театр
Назовите свой самый часто просматриваемый фильм (имеются в виду перепросмотры). )
Лимб 2013
ой, у меня их несколько десятков - от "Мастера и Маргариты" и "Ликвидации" до комедий Рязанова, от нашего Шерлока Холмса до "Пан или пропал" и "Неудачи Пуаро". Из несериальных фильмов - "Солярис",
"Дознание пилота Пиркса"
"Отель "У погибшего альпиниста"
"Стрелы Робин Гуда"
"Айвенго"
"31 июня"
"Мистер Икс"
фильмы по классическим опереттам - "Сильва", "Марица", "Принцесса цирка"
из зарубежных - "В джазе только девушки", "Иям розы", "Серенада Солнечной долины", "Фламандская доска", сериалы про Пуаро и мисс Марпл, но старые, а не нынешние лгбтшные вариации
"Дознание пилота Пиркса"
"Отель "У погибшего альпиниста"
"Стрелы Робин Гуда"
"Айвенго"
"31 июня"
"Мистер Икс"
С лёгким паром - каждый Н.г. по телеку кажут))
Малхолланд драйв. Сколько не смотрел - не понял ничего.
Вариант ответа варьируется между франшизами "Властелин колец" и "Гарри Поттер".
«Большой куш»
"Матрица", наверное. Так круто снят, что порой и не верится, что фильм 1999-го.
Пираты карибского моря, полицейский с рублевки, кокаин…
Сериал « Skam”
Только разная страна - постановщик
Смотрела Норвегию , Францию и Германию ( не до конца)
Только разная страна - постановщик
Их много, но за последние 5 лет это, Хижина в лесу и Боже, Благослови Америку, плюс новогодняя подборка из Страха и Ненависти в Лас Вегасе,Кокаина, Экстази/1999 и наших 8 с половиной $, Пельмени и Страны ОЗ с Годом Свиньи...
Аризонеская мечта . Искатели приключений
По 2 раза фильм специально не смотрю,
но 31 декабря под НГ когда интернета не было да и сейчас крутят по ТВ - ирония судьбы или с лёгким паром. - это наверное самый просматриваемый мною в прошлом фильм.
Бесславные yблюдки
назад в будущие
хм, очень трудно выбрать один( Наверное чаще всего пересматривал трилогию "Властелин Колец" ? правда в детстве 100200 раз посмотрел Мортал Комбат)) Кассет на видик особо много не бывало, а "прокат" появился позже) О, "Гарри Поттера" тоже пересмотрел миллион раз! Храброе Сердце, Сердце Пирата, Кольцо Нибелунгов, Пираты Карибского Моря, Сказание о Храбром Хачбаре блин цццц как же сложно то остановиться)) Ну пусть будет Властелин Колец
8mile
Сирота казанская. Всегда смотрю его в Новый Год.
Бригада
Скала
Константин
вооо.. хэрри поттер и сонная лощина