Кино и театр
Какие чаще всего Вы смотрите добрые советские фильмы?
Если честно, даже не хочется смотреть при таком огромном наличии современных неплохих фильмов. Просмотр советского кино тоже можно понять, но я увы не жил там, поэтому чувства ностальгии, увы, не испытываю. А что о добрых фильмах , думаю все фильмы добрые) Сложно представить себе злое кино
Ульяна Ушакова
капец ты клоун..
Галина Шевченко
Да , каждому своё. Наверно лет через тридцать( если все мы доживём, конечно) и вы будете пересматривать исключительно Мальчишник в Вегасе и Шрека. А ваши внуки будут плеваться и нудеть, чтобы вырубили этот америкосский отстой......
Какие на каналах найду.
Amitjan Ahmedow
ТЕБЕ КОФЕЙНО?
Хочу пересмотреть фильм детства Старая крепость. Все времени нет.
из любимых:
Трактир на Пятницкой
Свадьба в Малиновке
Неуловимые (трилогия)
Трактир на Пятницкой
Свадьба в Малиновке
Неуловимые (трилогия)
Бриллиантовая рука, операция "Ы", чародеи
Все
Служебный роман, Ирония судьбы,Москва слезам... Вокзал для двоих
фильмы-сказки,Дорогой мой человек (с Баталовым),про Ивана Бровкина,Максим Перепелица,Свадьба в малиновке,Не может быть,Женитьба Бальзаминова
Честно говоря в большинстве они низкопробный шлак, где похоже им платили за время а не за качество, дооолго показывают чью-то физиономию на весь экран, как кто-то идет, идет, и после каждой фразы делают длинную паузу, да сейчас нервов не хватит на такое, даже "гостья из будующего" сейчас бы я смотреть не стал, учитывая что хватает действительно хороших американских фильмов.
У Гайдая были хорошие фильмы, и один из действительно хороших фильмов что приходят на память, который можно посмотреть даже сейчас, это "Старик Хоттабыч", фильм добрый, не растянутый, и совковая стилистика как по мне его не делает устаревшим, а наоборот придает атмосферность
Индира Бексултанова
А сколько Вам лет?
чаще всего - Марка Захарова конечно
---
Кин-Дза-Дза, Джентльмены удачи, Безымянная звезда, Собачье сердце
иногда классику Гайдая (кроме убогих последних, разумеется)
Петр Первый
---
Петр Первый
сталкер
Абсолютно разные. И по настроению. От "Семеро смелых" и до "Вокзала для двоих"...
Там все добрые и интересные.
Не люблю экспонаты
Служебный роман, Девчата...этакие романтические комедии того времени))
Никакие.
Любовь и голуби, гостья из будущего
Служебный роман и девчата❤️