Кино и театр
Почему сейчас люди больше смотрят сериалы,чем фильмы ?
фильмы скатились в супергеройскую хрень, других фильмов выходит мало, все более менее интересные новинки успеваю посмотреть за день, в перерывах между сериалами
Потому что сейчас сериалы стали делать качественнее чем фильмы.
За последние пару лет я не помню ни одного фильма который бы мне понравился, а вот сериалы такие были.
Видимо, удовольствие не на полтора часа, а на неделю-месяц растягивают, поэтому.
Вон, когда завезли бразильских сериалов, заводы вставали во время просмотра.
Некоторые любят продолжения сюжетов,а в фильмах этого нет.
Все дело, в продолжительности получения положительных эмоций. Просто фильм, не продлит такие эмоции. А хороший сериал приносит эти эмоции дольше.
А чё, есть статистика ?
вообще не смотрю это фуфло
многие сериалы сняты на порядок качественнее фильмов не смотря на скорости производства , в лучших из них блестяще прописаны персонажи, отличные диалоги, , отличная операторская и актерская работа. Многие же фильмы не смотря на то, что снимаются по году и более выглядят как наскоро на коленке писаный и на движках отснятый проходнячок с поверхностным наброском героев.
Ну и когда начинаешь смотреть сериал подсаживаешься на атмосферу, героев. Не надо искать каждый вечер, что посмотреть - погружаешся в притягательный мир на несколько вечеров или недель - отличный реллакс и отключение от информационно мусорной дневной суеты.
Потому, что сериалов делают больше, и они доступнее.
Лично я в последнее время только кинчики смотрю
Потому что ты тупой флудер. А мне больше по душе фильмы.