Кино и театр
Вы кoгда-нибyдь oбщaлиcь
с извecтными aктёpaми? С кем? Кaкое впeчaтлeниe они пpoизвeли на вас?
Тут места не хватит, чтобы перечислить всех. Только из советских мега-звезд - Андрей Мягков, Александр Ширвиндт, Владимир Машков, Донатас Банионис, Гражина Байкштите, Александр Абдулов, Алиса Фрейндлих, Вера Васильева, Юрий Каюров, Борис Клюев, Сергей Мигицко, Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Лев Дуров, Олег Басилашвили, Вера Алентова, Владимир Меньшов, Валентин Гафт, Ольга Остроумова, Михаил Козаков, Алла Демидова, Николай Губенко, Василий Лановой, Ирина Купченко, Ирина Муравьева, Лариса Удовиченко, Василий Ливанов, Юрий и Виталий Соломины, Олег Табаков
Лично общался по работе .
Анатолий Кузнецов , Василий Ливанов , Сергей Жигунов, Михаил Кокшенов , Михаил Евдокимов ...
Первые , что в памяти всплыли ..
Всех не упомню, много...
Особого благоговения и трепета не испытывал , люди как люди , свойские , нормальные ))
Первые , что в памяти всплыли ..
Всех не упомню, много...
Да . Впечатление очень хорошее.В Курган- Тюбе в Таджикистане на реке Вахш снимали кино Николая Губенко "- (будущий министр культуры )"Если хочешь быть счастливым" . Нас спортсменов пригласили на съёмки в массовке .
Кайдановский мне навстречу из автобуса выходил, глаза красные, морда мятая.
Было дело... Работап продавцом, в центре Москвы... Захаживали актёры... Анекдоты, шутки, хорошее впечатление от такого общения
Видела один раз Юрия Богатырева (актер советский). Оказался худеньким, красивым, очень стеснительным. А на экране казался толстым типом с грубым голосом )).
Общался с Роном Джереми. Бухающее, гулящее быдло. Но с ним по приколу.
Впечатление очень хорошее .Я встретила актёра Алексея Моисеева .Правда с ним чаще мама моя общалась а я стеснялась .
Нет. Но моя мама однажды ехала в лифте с какими-то известными стендап-комиками, какими именно - не помню.