Кино и театр

Почему на западе все актеры оказываются геи? Сам Брандо был гей.

™ Mil@wk@ ™
™ Mil@wk@ ™
36 820
Потому что не все. А вот почему все тролли "мыслят" штампами?
Аброр Тогаев
Аброр Тогаев
70 154
Лучший ответ
Это ты Ван Дамму и Чаку Норрису скажи и посмотри на их реакцию
™ Mil@wk@ ™ Это недоактеры, а вот Депардье баловался под хвост.
Не все, и не геи, а проповедники американских ценностей, потому что там не сделать карьеру если ты скажешь что-то против режима и идеологии
Вадим Данилов
Вадим Данилов
71 927
всю жизнь там так..дрянной народ.
за деньги всё что угодно сделают..и продадутся.
и не только актеры а все подряд..
Асел Халыкова
Асел Халыкова
53 807
Культура такая быть извращенцем..
Ценности такие
Husniddin (Ne Vajno)
Husniddin (Ne Vajno)
18 683
Сам Брандо это все актёры, держи в курсе, кабанчик
™ Mil@wk@ ™ Это Крестный отец мать твою!
Везде их одинаковое количество, просто не везде люди могут в этом признаться
Игорь Рыков
Игорь Рыков
4 159
™ Mil@wk@ ™ Увы не везде, от природы их менее 2%, где пропаганда - более 10%
Надежда Пиковская Если бы больные на голову, те кто не могут определиться в жизни не видели никогда петухов, то они бы даже не представляли что кем можно стать. В африканских аборигенов не видели что можно стать адвокатом, риэлтором, психологом и т.д. Так они и не стремятся ими стать. А там где много петушар, дети с рождения видят таких, и если у кого то нарушение мозга, так стают такими же. Вот например, когда то были модные эмо, готы, они и размножались. Теперь же этих Наполенов, которым место в палате, искоренили, и новое поколение знать не знает о таких. А петухов никто не искореняет, а наоборот продвигают, громко заявляют о них, и показывают на каждом шагу. Вот так и новые прибавляются.
Да никакие они не геи. Дурью маются.
Это как раньше у них при приёме на работу заполняли анкету, в графе "вероисповедание" - атеист, было написать неприлично. На работу не возьмут. Писали "агностик" (сомневающийся).
Вот и сейчас неприлично стало быть натуралом. Гомофобом назовут, на работу не возьмут. Куда мир катится?
Атавизм. История повторяется. Будут как в Древнем Риме развратничать. Но нам то что до них?
Я ещё понимаю, когда девочка подросток природу свою женскую познать желает, экспериментирует с бисексуальностью. Но она же повзрослеет и "протрезвеет".
Как в фильме "Гардемарины, вперёд!": "пьяный проспится, дурак никогда".
Дима Микулич Это в какие годы нельзя было "атеист" писать? Можно же просто прочерк подставить, наверное.
Виктория Лисица При Рейгане и ранее. И смотря где, в южных штатах консервативнее.
Не запрещали. "Прочерк" поставить можно. Не устроишься на работу.
Указывали "католик" или "протестант" и т.д. Хоть церковь Милосердия Святой Марии или баптистская...
Это ж не в отель дешёвый заселиться назвавшись "Смитом".
В России пол эстрады геи и всем как то побоку.
Сейчас там такое, что лучше не знать. Если в игровой студии, чтоб получить премию, надо чтоб у них были лизбухи и геи с феминистками и обязательно с чернокожим челом, то у фильмов почти то же самое.
Потому что на западе с рождения в них эту пропаганду вдалбливали, и чуть что, они сразу геи. Общество влияет!
Www Була.kz
Www Була.kz
141
Это выгодно