Кино и театр

Вы тоже когда видите что фильм российского производства, то сразу добавляете его в чёрный список даже не смотрев?)

Я не смотрю новое российское кино. И так ясно что параша
Светлана Новикова
Лучший ответ
нет конечно, в голливуде дерьма сейчас гораздо больше
Димон Сидельников так там и киноиндустрия развита больше всех
В чёрный список где? Зачем?? Мне больше делать нефиг, сидеть и круглосуточно добавлять все новые фильмы. Проще не смотреть. При чём тут чс??
Нет, я тоже так не делаю.
Aidar Galymjanov
у меня это не принципиально. если конечно это не откровенное обсиралово. мне нравится фильм "мотыльки" например или "аврора". все что не касается политики хотя я и не поддерживаю гражданина зе а точнее его хозяев.
Алина Ли
очень редко смотрю российские фильмы) и не потому, что я не патриот..просто я люблю все качественное: одежду, духи, музыку и конечно КИНО) а российская кинопродукция пока не блещет качеством. решили делать упор на количество, а не на качество
Валерй Маринн
Я вообще мало кино смотрю.Наше кино снимают,копируя американское.Если оригинал тупой,то копия ещё тупее.
Елена Павлова
советские смотрю. Открыла для себя неск.никогда ранее не смотренных отличных кино )
Современные росс. не смотрю.
Диана Диана
Мне не важно, какая страна сняла фильм, главное, чтобы он нравился лично мне.
Vadim Usikov
нет, если это не боевик
\некоторые можно смотреть..актерский состав нужно посмотреть
Зачем же Балабанова в чёрный.А зарубежной дряни с лихвой хватает.
Елена Швабауэр
Батырxан Баймурзин Ну в 90-х ещё не так было)
В СССР снято много хороших фильмов, после того как эту идею схоронили , смотреть стало нечего, потому что народ источник искусства и культуры, а теперь у нас еда и шопинг кино двигают
Советую 4 серии по 40 минут, фильм "Двойник" Россия, 2019 год(фант. триллер-мелодрама), с Владимиром Верёвочкиным!
И ваше отрицалово пошатнётся!
Вадим Анферов
Батырxан Баймурзин Не могу, доверие совсем пропало)
Я пока не посмотрю сюжет, ничего не скажу)
Dilmur@t Abdr@hm@nov
Просто игнорирую, я не любитель мЫлодрам и однообразия.
А3
Ат 331
Нет, смотрю. А ты, xoxoл
Диана Диана я не хохлушка, и тоже не смотрю. А ты ясновидящий ?
нет я сначало смотрю потом добавляю
Так и путного не снимают. "Ёлки" вообще не стоят просмотра
Derenik Igityan